Dan Bongо

Путин решил увести с собой в могилу всю страну?

Ответы
Леди Кена

Что бы Вы не несли про Путина..и как бы не изголялись..Он будет делать свое дело и ему плевать на Вас..а Вы если такие умные...попробуйте его достаньте..а вот и шиш Вам..Он неуязвим..и возраст его не берет..так что Вам остаётся только брехать как шавкам

Dan Bongо

🤣🤣👍👍

Александр Жданов

не надоело глупости писать? Как же Запад побаивается Путина. Впрочем это не ново. Запад также боялся и ИванаIV, и ПетраI,и Сталина, вот теперь и Путина. Придумали бы что-нибудь новенькое. А то уж надоели все ваши потуги ..

Соня

Похоже на то.... Или как говорят заговорщики, он для этого и был завербован... Не сильно в это верю , но вот интересно если бы это оказалось правдой, что бы тогда сказали все те кто его поддерживает...им бы стыдно стало?

Dan Bongо

Стыдно? Они и слова то такого не знают)

Соня

Даже спорить не буду

Виктор Соловьев

Что валить на одного ?.будьте мудрее чтобы понять что происходит надо слушать не продажных журналистов по СМИ и ТВ а аналитиков серьезных. Хаят и хотят убрать Путина или глупцы или враги России.

Виктор Соловьев

Видно вы вообще не в курсе что происходило до него в РОССИИ ..а вот что Украина стала разменной монетой для США -это точно США ее высосет и выплюнет ..Не будет уже прежней Украины.

Dan Bongо

Сша?) Ну почему сша? Где сша? Ну кто забрал крым, сша? Кто напал сейчас, сша?))

Виктор Соловьев

США не нужна Украина..Ей нужен был Крым.Тогда Россию за горло бы брала всё Черное море и порты России под контролем.А сейчас поставляет оружие-оно очень дорогое Так США по всему миру воюет чужими руками.наживаясь.Так только кончатся деньги у Украины-выплюнет ее..Уже недолго осталось..

Dan Bongо

Больная фантазия)))

Виктор Соловьев

Время покажет..Жаль Украину..столько парней погибнет за чьи то бабки.

Ирина Пупышева

да-да до последнего украинца(автор байден)

Эд.влад. Михеев

Тебе что в лоб, что по лбу, все едино. Европиндосовский укроп, не маслом писана картина. Нет смысла разговаривать с тобой. Ты безнадежно русофобией больной.

Dan Bongо

Я путино-совко-диктаторофоб.

Ду
Душа-К-Свету

С собой в могилу?? Эта сучара лысая будет как ни в чем не бывало пока на войне гибнут люди просто потому, что ему йобнуло в голову в солдатиков поиграть

Dan Bongо

Но все идет к смене режима. Медленно, но уверенно.

Ду
Душа-К-Свету

Вот когда сменится тогда и посмотрим. Пока все идет как идет

Наталья

Зеля уже увел.
Нет больше той Украины, что была. Уменьшилась в размерах. И чем больше будет идти война, тем меньше и меньше будет территория Украины.

Dan Bongо

Не, меня такое не развлекает))))

Татьяна Барамыкина

Тебя развлекают только деньги, которые тебе платят, чтобы тут панику наводил!

Dan Bongо

Докажи

Наталья

Таня, отправь в жопу этого полудурка

Dan Bongо

Похоже на агонию)))))

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Викентий Ви

Он уже как то выговорился по этому поводу, точно не помню но суть такая:-А зачем нам тогда этот мир если россия не нужна никому? Тип того...

Dan Bongо

Россия??? Может путин??

Викентий Ви

Это со слов Путлера

Ку
Кубаночка

Немного не так.. Путин решил увести в могилу фашизм и не более того! Хотел бы увести туда весь мир, то уже давным бы давно увел...😉

Dan Bongо

Ну да. Я ж о том же 😉

Виктор Шаламов

А доказательства есть? Выходит все кто на фронте Родину защищают уже мертвецы? Рано хороните, не дождётесь!

Dan Bongо

Все кто на фронте скорей всего погибнут, или приедут по частям.

Виктор Шаламов

Гитлера разбили и не погибли все. А бандеровцев тоже разобьют и останутся живы. А вы - просто паникёр! А с паникёрами как поступают?

Татьяна Барамыкина

Расстреливают, чтобы не баламутил остальных!

Виктор Шаламов

Именно. В военное время разрешено паникёров на фронте расстреливать без суда и следствия.

Ти
Тима

...извини, но я тебя блокирую, я понимаю, тебе пох и мне тож пох, ты наверное один из тех, кто сбежал👎👎👎

Dan Bongо

Сбежал??? Ты тоже сбежал?)

Ти
Тима

..придурок, я уже 25 лет в Германии живу, и с воинского учёта 25 лет, как снят...поэтому не военнообязанный да и мне хватило моих окопов...Честь имею!

Dan Bongо

Баран, я тоже в германии 23 года! И служить путлеру не собираюсь. Ясно?

Ти
Тима

...откуда ты умник с большой земли? Баран, это кстати твоя фамилия🤔🤣...deine Liebhaber ficken dich in den Arsch?...deshalb bist du ein Schwanz???

Dan Bongо

В твоих умственных и интеллектуальных способностях я сразу засомневался. 🤣🤣🤣

Ти
Тима

... hör zu, du bist ein Idiot, ich habe sofort verstanden, aber nicht an solche Grenzen, flash dein Deutsch, ich warte ...🧐🙄🤔

Валерий Герасимов

Он ещё посмотрит, как твой трупик мимо него по течению проплывёт... Зря ты считаешь Путина глупее себя...

Dan Bongо

Одно то, что он решил стать владытчецей морской, говорит о его слабоумии.

Валерий Герасимов

Он тебе лично о своём решении доложил???

Dan Bongо

Мне??? Он это всем доложил. Только глухой этого не слышит и слепой не видит))

Валерий Герасимов

Где и когда???

Т(
Татьяна (Лисичка)

Путин правильно всё делает.Он,молодец! Если этого кто-то не понимает, пусть идёт своим путем.

Dan Bongо

А что он делает правильно, даже интересно стало?))

Зоя Тюпина

Путину очень трудно.... Посылайте Ему ЛЮБОВЬ и операция закончится скоро и успешно....🥰🥰🥰

Dan Bongо

Путин должен сдохнуть и в этом я бы ему помог с удовольствием!))

Зоя Тюпина

Посылайте в Космос добрую энергию а вам вернется в стократ СВЕТ.А Свет растворяет тьму. Покаяние и Молитва всех россиян спасут НАШИХ ВОИНОВ и скорее закончится эта война и НАШИ ребята вернуться домой.☀️

Dan Bongо

Нашим ребятам никуда не надо идти. Пусть путин сам идет в окопы.

Зоя Тюпина

Посылайте только Любовь Божественному Пространству и всем людям Земли и Свет в стократ вернется к нам....🥰

Dan Bongо

Аминь))

Ваша Маша

- мы должны оставаться мыми, а они оними...
- а я думал что он, останется оном, а она ононом...

Dan Bongо

Не все так однозначно...

Натали Малышка

Именно ! Как истинный эгоист : если я подохну - то никому не жить..... Обыкновенная мразь....

Vladlen Obolenskiy

От Украины уже попахивает, смердит твоя Украина, а ты всё гопака здесь выплясываешь...

Dan Bongо

Если бы русские туда свое говно не натащили, там бы и сейчас пахло!

Ва
Валерик

Влад, ты понял хоть что он сказал?

Ольга Романова

Кто вы? И что вы знаете о нем? Никто и звать вас никак, а значит и обсуждать нечего.

Dan Bongо

О нем все всё знают.

Ольга Романова

Все, это значит никто, повторюсь, обсуждать нечего

Dan Bongо

С тобой реально нечего.

Ольга Романова

С Вами, или культура общения Вам не доступна, настолько опустились?