Dan Bongо

Путин решил увести с собой в могилу всю страну?

Ответы · страница 4
The Man!! U_S_A

неее.........страну да, себя нет

Улугбек

На своего Фюрера посмотри...

Dan Bongо

У меня нет никакого фюрера

Улугбек

За кем же Вы идёте?!?!?

Dan Bongо

Я не баран, что бв за кем то ходить.

Улугбек

Значит - осёл!.. Погоняют...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Откуда такие "умные "мысли!??

Александр Шебалин .

Нет,скорее всего Зеленский.

Оксана Островская

Сколько вас ещё крыс здесь.

Иван Иванович

Застрелись. Что ждать-то..

Таня Вечность

Нет это Зелинский уводит

Таня Вечность

Украину,а она идёт как овца на закланье ,а думает,что к победе

Dan Bongо

Конечно к победе) русских содатиков там перемалывают только в путь!

Таня Вечность

Ты лучше расскажи сколько хохлят там перемололи

Dan Bongо

Вначале конечно много. Целыми городами уничтожали. Детей насиловали, женщин. Но это уже в прошлом, хотя они вам всего этого никогда не забудут!

Таня Вечность

Ага,ваши изнасилованные это всей Европе показывали,а ты сука не знаешь кто убивал детей на Донбассе,аллею ангелов посмотри,а кто у ваших шлюх то прощение просить будет?

Dan Bongо

Сама ты сука! На донбасе не погиб бы ни один человек, если бы путин туда войска не ввел.

Са
Самсон

Пошел прямо, упал в яму...

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Андрей Шатрыкин

Есть такое опасение... 😳

Марсианин

Юрий Семёнов

Это чё за пидор... из каких дыр эти гады выползют...пиздабол

Аптер Пётр Яковлевич

Он уже давно это делает.

Ал
Александр

Почему так решил? Ссышь

Ал
Александр

Я не считаю что он собирается увести страну в могилу. Он защищает свой народ. Донбасс Луганск.

Ал
Александр

🖼
Родители по своим детям , для того чтобы начать войну.

Андрей Акбаров

оставь хоть половину😉

Ольга Эрм

А Вы чего опасаетесь?))

Dan Bongо

Я опасаюсь за адекватных людей в россии и естественно за ни в чем неповинных украинцах.

Ольга Эрм

Просто отец родной)) А москаляку на гиляку и прыжки на майдане задолго от так называемой СВУ как объясните?:)) шалостями неразумных дитятей природы?)) ни в чём не повинных:))

Dan Bongо

В оригинале это выражение звучит - комуняку на гиляку.И появилось оно тогда,когда на украинские земли пришли коммунисты со своим уставом. Почему в украине и появились бандеровцы.

Ольга Эрм

Коммунизм в 2014 году вдруг зашёл на Украину???:)) Опять шутите)) А как это было я видела и слышала своими органами чувств:)) 🖼

Dan Bongо

Коммунизм зашел в украину еще при ленине. Не в курсе?

Ольга Эрм

дав начало бандеровщине)) припоминаю конечно)) а если глубже копнуть? От гетмана ))

Павел 2000

С чего это? Бред у вас?

Павел 2000

Ну.. Если дно, то и бухла бы не было...

Dan Bongо

То есть пока ты можешь купить себе бухло, всё зашибенно и путин лучший??

Павел 2000

Какие то приоритеты у вас глупые... Честно...

Dan Bongо

Нормальный здравомыслящий человек способный анализировать происходящее не станет писать "чего то не особо заметно"

Павел 2000

Правильно... Он напишет, очень заметно, в лучшую сторону...

Га
Галина

Тебя в первую очередь

Лю
Любомир

укрожопым салоедам перестали платить притихли подонки

Александр

Ты откуда такой умный

Евгений Колесников

Тебя забыл спросить

Евгений Колесников

Почему ты об этом мечтаешь?

Dan Bongо

Потому, что хочу, что бы россия очистилась от дураков, фашизма, шовинизма и так называемого русского мира.

Евгений Колесников

Не, просто не будет Украины. Это военная математика...

Dan Bongо

Шо то у тебя с математикой совсем туго))

Евгений Колесников

Нормально.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обещал же.. ВРАЙ.......

Послушайте КАК он это сказал...... я ТАК и написал 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж его знает?🤔