Михаил Павлив

А почему на рублях нет герба России ?

Ответы
Вася Пупкин

По мне, так правильно. Мелочи на земле под ногами много валяется. Нечего нашему гербу в пыли и грязюке валяться! )

Вася Пупкин

Думаю на баксах быстрее Хабаровск появится )))

Михаил Павлив

это пиар компания раздутая для поднятия боевого духа)) А завод который выпускает арматы по сути банкрот)))

Вася Пупкин

А вы знаете, что в Елгаве строиться завод специально под производство Арматы? Даже если вдруг Уралвагонка обанкротится, вы же не сможете сказать, что Комсомольск-на-Амуре выпускающий Ту-160, Северодвинск выпускающий Бореи, Воткинск выпускающий Тополь-М, Ярс или Искандеры тоже банкроты?

Михаил Павлив

А вы были в Северодвинске? Там достраивали то что не достроили!!! Сварщиков, токарей не хватает!!

Вася Пупкин

Нет, не был. Или я ошибаюсь? Мономаха и Долгорукого кто спускал? Может Балтзавод? Ну "Краснодар" точно Северодвинск.

Татьяна Шаколина

там есть герб не России,а страны Советов

Татьяна Шаколина

Вы правы...Для детей не видно совсем проссвета и это проблема многих стран, где много молодежи безработной...Но в Европе хоть пособие по безработице получают а у нас в Беларуси даже высшие учебные будут сокращаться из 54 оставят только 17....

Михаил Павлив

вы подождите ещё и пенсионный добавят!!! Лет 10 назад один мудак из пенсионного говорил что работать не кому. Всему виной Ельцинские времена когда был наиболее сильным геноцид.

Татьяна Шаколина

Так да.У нас скоро это ожидается.

Михаил Павлив

как сказал один знакомый из Беларусии: если не во что не вникать то жизнь прекрасна )))

Татьяна Шаколина

очень правильно сказал, только так не получится..не дадут просто не вникать..

Александр

есть в левом верхнем углу

Михаил Павлив

там двуглавый орёл но не герб.

Александр

а это и есть герб

Михаил Павлив

нет!!! где три короны, где скипетры!!!