Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Соль – белая смерть-это МИФ официальной медицины!!!В традиционной медицине соль рассматривается как белая смерть. Большое употребление такого продукта приводит к различным проблемам со здоровьем. Прежде всего соль является причиной повышения кровяного давления, сердечно-сосудистых заболеваний, она повышает ломкость костей, приводит к раку желудка.Но это очередное заблуждение. Пищевая соль (NaCI) полностью растворяется в организме, а не остается в нем в виде отложений. Мертвым грузом являются нерастворимые соли, которые образуются в результате нарушенного пищеварения – фосфаты, ураты и оксалаты.Гипертония же появляется в результате стрессов, а не чрезмерного употребления соли. Кроме того, ее может спровоцировать нарушение рефлекса пилоруса.

Ответы
Слуга Государев

Надо же до сих пор ученые так и выяснили причины возникновения гипертонии а вы уже ее узнали а стреесс вообше то полезен а про соль согласен соль необходима как и сахар

Ва
Валерий

не зря Сталин завозил соль с Баскунчака,она не давала шанса сердечным болезням.не было сердечных болячек пока употребляли эту соль

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

СЕЙЧАС МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТАКУЮ СОЛЬ?

Ва
Валерий

не знаю.она сильно отличаетя от этой соли.очень солёная.даже вкус другой был

Слуга Государев

Надо же профессора не знают по какой причине возникает гипертония лучшие умы бьются над ней а вы давно все знаете

Роман Иванов.

Не только из за этого, есть ещё ряд причин почему происходит гипертония, и о которой не знают лучшие умы.

Слуга Государев

Но главное вы лучше этих специалистов светил медицины. .вы хоть скажите им что вы давно сделали открытие и гипертония возникает просто от того что человек живет

Марго Беккер

Прежде ВСЕГО злоупотребление-солью-приводит к ОЖИРЕНИЮ!

Роман Иванов.

Но, и полный отказ от неë вреден.

Марго Беккер

канеешно, как и алкоголь!

Элен Elen

Все зависит от дозы и витвмин может стать ядом

Марьяна Иванникова

согласна. Нужно есть ее в меру

Александр Петрович Кудрявцев

примем к сведенью

Та
Татьяна

и жить вредно

Галина Булыгина

Понятно

Валентина Мезрина

👌