Маленкий Брат

А каша в голове, является пищей для мозгов

Ответы
Михаил Серов

Не каша. Мыслей и впечатлений рой. А, да, мозг сопротивляется и тренируется. Вроде фитнеса такого.

Лора

ну рой, это рой, а каша -это каша

Михаил Серов

Права, кашу поедает быстрее.

Лора

😛

Максим Попов

каша в голове состоит как раз из взорванного чей то логикой или чем нибуть другим мозга

Лора

какой кошмар

Грач Налбандян

Лоточка! Пищей для мозгов является все, даже ее отсутствие. Он найдет, чем питаться.

Лора

наверное 🌹

Виктор Куракевич

Каша в голове - это уже переварная пища мозгов ,но ещё не выведенная из организма...

Лора

это верно!!

Дмитрий Юрочкин

каша из мозгов пищей не является, аппараты поддержания жизни можно уже выключать

Лора

хороший ответ 🌹

Лора

удачи!!

Василий Клепцов

когда у женщины блестят глаза,значить у нее в голове тараканы,что то празднуют!

Natalja Rjazanova

Как раз наоборот. Каша - это и есть каша, из которой трудно, что либо извлечь.

Александр Жук Эстония Таллин

Скорее голова является неким миксером приготавливающим кашу из мозгов

Лора

это печально, что вместо мозга там каша, хорошо, что тараканов нет

Александр Жук Эстония Таллин

Дайте срок и тараканы сбегутся

Лора

еще и тараканы будут ...брррр

Юрий Михайлович Колесник

...Угу.... Ежели линия очень короткая и прямая-прямая......... ( в мозгах)....

Лора

хи хи 🌹

Валерий Мурзин

каша в голове является пищей для тараканов,кои в той голове кишат!

Лора

на 100 с вами согласна 🌹

Zamir Beshkurov

Нет, не является, потому,что "мусор" не может быть пищей для мозгов.

Лора

отличный ответ 🌹

Татьяна Феклистова

еще какой...пока разберешь крупинка к крупинке уже и есть неохота

Маленкий Брат

Ого кажется новую диету придумали

Татьяна Феклистова

мне нравятся твои мысли)))))))))))

Маленкий Брат

Без позитива жить не интересно

Татьяна Феклистова

согласна...всю жизнь так прожила+энтузиазм

Басистая (Грибова) Елена

для мозгов я думаю нет, а вот для тараканов в этой голове вполне

Лора

и я так думаю 🌹

Алексей Попович

спросите у папуасов - людоедов)) на этой почве и Кук пострадал))

Лора

все , бегу на самолет...

Алексей Попович

они уже встречают)) кастрюльки драят

Лора

с ротой охраны

Лора

но не так вооружен

Лора

😄

Д*
Даша ****

незнаю ...пока что нет в моей голове каши....ещё имеиться мозг

Сергей Шевцов

Если в голове каша, то упомянутые мозги там не помещаются...

Лора

все верно!!!

Сергей Горлов

Каша лучше чем пустота - в каше можно что нибудь и отыскать

Лора

ну не знаю, может корм для тараканов

Сергей Горлов

Так хоть тараканы - а в пустоте и они не выдержат

Лора

трудно сказать , что хуже

Сергей Горлов

Пустота безвредней - а каша с тараканами фиг его знает

Лора

😄

Евгений

Конечно! Только кушать её надо, а не размазывать по мозгам

Лора

это точно!

Евгений

Удачи! 🙂

Лора

вам то же !!!

Евгений Юдин

Ну и что, что ветер в голове, за то мысли всегда свежие... 😄

Лора

если они есть...

Алекс

а сахара мало?))а размягчение мозгов до каши-конец света..

Лора

😄