Гено

Друзья! А наша переписка между нами доступна каждому из нас???

Ответы
Дмитрий Я

Джива у кого?
Гено в 3-х храмах..............
Джива или на шести могилах?
Гено выбирай, что лучше к тебе подходит..............
Джива на 6 могилах. теперь бы найти кто поможет сделать.

Владимир Вершинин

сто пудов - да и еще кому нибудь, кто нас пасет за наши деньги - боятся правители а по большему счету , чего - ну сегодня ты, завтра я АН НЕЕЕТ))))))))))))))))

Александр К

У кого ты в друзьях в спрашивалке, обязательно увидят твою переписку. Можно общаться только вдвоем через "сообщения"

Дарина Р

нет.если вы под вопросами комментируете/общаетесь, то видят все, а вот личные сообщения видите вы и собеседник.

Анастасия Тестова

Вот, в чем уж я плоховасто разбираюсь, так это в интернете - частенько брата приходиться звать на помощь!

Женя Жмуркина

Да, все будут читать, даже если ты поставишь "анонимно", тебя не видно, зато все про тебя "слышно"

Kira Shvec

конечно))) Если вы пишите лично сообщение адресату - то переписку видите только вы вдвоем.

София Коновалова

Вот об этом я не знаю!...Вот ваш вопрос я прочитала на своей странице ,а как с друзьями...

Николай Зайцев

Переписка между нами доступна всем в Спрашивалке, она находится в открытом доступе.

Татьяна Архипова

Да, если она не приватная... Личные сообщения можно писать на своей странице.

Woman Rud

Похоже,что да.В профиль заходишь и там все твои вопросы и ответы.Читайте!!!!

То что лично в сообщение, Только ты увидишь.Остальное доступно всем.

Елена Курьянова

что-вопрос не доходитто с клемами в моем мозгу случилась-замыкают...

Жулдуз Куанышпаева

нет... во всяком случае твою переписку с другими я не вижу!!!!!!

Татьяна Зиновина

личка только вам доступна и тому с кем переписываетесь

Ни
Нина

Гена!Переписка между нами друзьями конечно доступна.

Кроличек В Джакузи

личные сообщения доступны только двоим собеседникам

Татьяна Енокян

А чего тебе скрывать? Ты написал , где клад закопан?

Ольга Сухарева

не знаю, мне все равно, секретов нет ни от кого.

Снежана Соколова

и сколько же тут друзей ?)))) просто не понятно 🙂