Бывает И Лучше..!

Наконец нашла ответ на вопрос, почему мужчины не ровнадушны к нашим прелестям (они называют их сиськи)... Да потому что у них нет этого.. А вот если бы Бог сделал так, кому это так нравится, пусть бы хоть 1 только месяц пожил с ними.. Уверенна, после этого каждый из них, вздрагивал даже услышев это слово..))) 😄🤣🤣

Ответы
Лора

нет, не поэтому, скорее потому, что это не на всеобщем обозрении. Пример тому дикие племена, там женщины ходят оголенные по пояс и вид груди не вызывает у мужчин возбуждения.Читала книгу об этих племенах , писал человек которые там побывал.Так вот ( ну конкретно в этих племенах) самым возбуждающим местом женщины.....был затылок ( вероятно потому, что он не видим)🤷‍♀️

Бывает И Лучше..!

Ну блин...! Испортила все мои открытия..))) 😩🤣

Лора

😂

Лора

😇

Леонид 獅子急 Шестаков

у мужчин это тоже эрогенная зона, просто они стали рудиментом развития человека... вот хвост отвалился, а грудь осталась, природа предусмотрела возможность замены и может , наверное и молочные железы реанимировать...

Бывает И Лучше..!

Я против Дарвина, но приму к сведению..))) Спасибо..

Леонид 獅子急 Шестаков

Дарвин прав только насчёт эволюции видов, но не всегда в их происхождении... новая наука ДНК-генеалогия определила, что, человек и человекообразная обезьяна имели общего предка тысяч пятдесят лет тому назад... дальше это два вида, человек и обезьяна развивались каждый по-отдельности... почему так скакнул человек, загадка, отгадка которой не может быть только в развитых мозге и речи, в смелости и смышлённости, не побоявшегося взять в руку горящую головешку и овладеть огнём, которого панически бояться все остальные животные Земли... здесь есть место вмешателству на каком то этапе развития человека посторонних сил,.. высшего разума или Создателя... этого только эволюцией не объснить... возможно, мы потомки клонов инопланетян... то есть, мы плоть от плоти млекопитающих планеты Земля, но получившими ряд генов от них... а дальше были обречены стать царями природы... но ивыбрали для этого не самого приспособленного к дикой природе - ни шерсти, ни когтей, ни клыков, ни хвоста, да ещё замедленный цикл развития плода до взрослой особи... та же пятилетняя обезьяна - уже взрослая особь... но несмышлёный пяятилетний человеческий отпрыск, взявшийй в руки горящую головешку, может отогнать и даже погубить любое живое существо на планете... дальше больше... вплоть до атомной бомбы... сейчас никто не угрожает человеку, кроме самого человека... способного себя и планету уничтожить...

Бывает И Лучше..!

Да, все так.. Одни загадки..

Леонид 獅子急 Шестаков

сотворение женщины из ребра мужчины, которое присутствует в библии рядом с со сведением, что и мужчину и женщину бог создал одновременно...
так, почему же из ребра?... для клонирования нужны стволовые клетки спинного мозга, а чтобы их достать, потребовалось временно сломать или удалить одно или больше рёбер...
в библии много правдивой информации, поданой на уровне арамейских пастухов... поэтому многие открытия современной науки, доказывающие то или иное явление, событие, уже там описаны, правда иногда в аллегорической форме... потоп, разверзшиеся хляби небесные, небесная твердь, Содом и Гоммора, неопалимая купина, манная небесная, расступившееся море... всё перечисленное имеет объяснения... другое дело, что многое из этого не распространяется широко, щадя верующих, но человеку пытливому это можно найти в достоверных источниках... прийти к заключению самому, сопоставляя разные источники...

Nikolai

Да если так подумать то и письки вашей нет, но свою мы любим больше.🤷‍♂️🤔🥴 И что не так у вас с сиськами что вы можете прожить всю жизнь с ними а мы нет?🤨

Виктор Шаламов

Конечно. Слегка споткнулся, вперёд склонился и с сиськами уже упал. Правда они же и амортизаторы, смягчают падение. Но зубами то можно и о бордюр?

Бывает И Лучше..!

Вот, пришлось бы каску надевать..))) 😜

Виктор Шаламов

Каска зубы не защитит.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Надюх, но мы же не вздрагиваем, услышав название наших "достопримечательностей". Так почему же ты то вздрагиваешь от своих?? 🤔🤦‍♂️😂😄

Бывает И Лучше..!

Читай внимательно..)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ниумею..🤷‍♂️😄😁

Бывает И Лучше..!

Думать или читать..?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ой фсё! )))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Прям замучила 😂😄😁

Николай Сочнев

Радуйтесь и гордитесь что вы женщина и у ВАС всё есть !!! Это природа !!! За всё это мы ВАС любим , уважаем и ни кому не отдадим !!!

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))) Приятно-то как..!))

Николай Сочнев

Удачи !

Бывает И Лучше..!

И вам.!

Николай Сочнев

Спасибо !!!

Игорь

Каждому свое, Надя. А чувство сексуальности заложено в нас на уровне инстинкта, как продолжение рода. И это нормально.

Владимир Фефилов

Когда дама ,с такими большими прелестями ,стареет-спина горбится....и понимаешь,что носить "прелести" не в радость...

Бывает И Лучше..!

Есть наглядный пример.?

Владимир Фефилов

Множество...

Бывает И Лучше..!

Не пугайте..)))

Александр Рузметов

Нет. Скажу честно, что сиськи, попка, фигура, внешность - это как реклама внешности женщины для мужчины.

Николай Ветров

Почему? Моя любимая часть женского тела. Думаю с одной не красиво, хотя у нас уже есть одна часть тела

Николай Ветров

Что задумались, не знаете какая? (шучу!)

Владимир Блинов

а почему "...мужчины не ровнодушны к нашим прелестям (они называют их сиськи)...", почему только ЭТО?

Бывает И Лучше..!

Что ещё?

Уральская Рябинушка

Так у них тоже в штанах висит лишний предмет. Но мы же не завидуем и не заглядываем в чужие штаны

Бывает И Лучше..!

Так это мы..! (наверное потому что у них спрятано)

Уральская Рябинушка

Ну и пусть выставляют тогда через гульфик, часть предмета. Так мы и смотреть не будем. Ничего

Шепот

Нет сисек у мужиков? Да на пляже их полно, со 2 и даже с 3 размером)))) и беременных тоже валом!)))

Бывает И Лучше..!

Уверена, что им уже не интересны наши..)))

Шепот

Да прям))) поедом едят и живот втянуть пытаются!)))

Бывает И Лучше..!

Представила... Хохочууууу..))

Шепот

😁

Nick Moslem

Так некоторые женщины тоже неравнодушны к мужским прелестям,правда она одна,прелесть -то!

Бывает И Лучше..!

Наверное по той же причине.. 🤣🤦‍♀️

Nick Moslem

Вот бы им пристроить это,вот только где?

Бывает И Лучше..!

В Караганде..)))

Де
Дерсу

🖼 Да, иногда они доставляют неудобство наверное...

Бывает И Лучше..!

Фууу..! А я-то уже расстроилась, думала, что не прошла кастинг,...

Де
Дерсу

В ладони умещается, уже и нормальные.

Бывает И Лучше..!

Надеюсь что у тебя всё так и есть.. Не у тябя конечно.. 🙂

Де
Дерсу

Да-да, все еще надеюсь найти такую.)))

Евгений Леонов

Вот по этому,мы их удостаиваем нежными прикосновениями и поцелуями 🤣🤣🤣🌹💋

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Особенно, если 4+ размер, да ещё и во время менструации 🤣 От веселуха бы былаааа

Бывает И Лучше..!

Ой.. Это уже на инквизицию смахивает.. Тогда они от нас вообще прятаться будут..

Ворон

И при этом большинство женщин желают что б эта неприятность была еще больше. )))

Бывает И Лучше..!

Для вас стараются..)))

Ворон

...не принимая во внимание, что коровье вымя малопривлекательно. )

Бывает И Лучше..!

Мне тоже это не понять.. Но кто-то же этого хочет.. Или уже болезнь, как энорекссия..

Александр Жданов

ну, нет. У меня грудные мышцы, где то под второй ваш размер. Ничего не мешают...

Бывает И Лучше..!

Хи-хи..))

Александр Жданов

а Вы говорите, что нет их у нас...

Бывает И Лучше..!

Избранные..)))

Александр Жданов

правда,я не говорю про 5-6 размер. Это уже иной уровень интереса...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я к ним обсолютно равнодушен и более того они мне даже не нравяться

Бывает И Лучше..!

Это нормально.?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не берусь судить за нормальность
Но мне кажеться что это более интересно и более яркое восприятие мира. Чем когда как обычно увидел прелести и уплыл.. Меняб наверно это бесилобы!

Бывает И Лучше..!

Может уже возраст не тот.? Или так было всегда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда было!! И дело не в возрасте