Bлaduмиp

Сейчас ради интереса подсчитал, сколько у нас мировых поэтов и их оказалось 390 из них, только 54 женщины и получается, снова женщины скромничают , а ведь часто женская поэзия очень утонченна и глубока, милые женщины мы мужчины жаждем вашей поэзии , правда правда!!! Что вы не верите нам ?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Тебе я верю! Милый рыцарь... Ты ключ найдёшь к любым сердцам! Ты ценишь мир своей любовью и состоишь из мира сам! Пройдя по солнечной дороге и ласково шепнув ветрам поклонишься с лучами света и побредёшь к семи холмам... У первого холма надежды ты к вере следом подойдёшь и обойдёшь затем посвета и заново к любви прийдешь...

Bлaduмиp

Благодарю Наташ очень хорошие слова

Наталья Прекрасная 👸

Доброго дня, Вова!😘

Bлaduмиp

Доброго Дня Наташ )))

Наталья Прекрасная 👸

Чем занимаешься? Я работаю) сейчас пока здесь пока нет никого

Bлaduмиp

тоже работаю и тут иногда ))))

Друг

Как интересно сформулировано последнее предложение))) Именно "что" должно являться вопросительным словом?!)

Друг

Исправьте "что" на "почему" хотя бы))

Bлaduмиp

ну я же в манере задал ))))

Bлaduмиp

когда писал вспоминал фильм любовь и голуби и одновременно кин дза дза

Друг

Ну ну))) В спрашке Вы его задали🤣🤣🤣

Bлaduмиp

да да )))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщинам некогда стихи писать! Они занимаются более важными и полезными делами))

Татьяна *

сколько этих поэтЭсс на просторах инета) розы-морозы, кровь-любовь

Bлaduмиp

у меня в компе ))))

Татьяна *

скинь мне)

Bлaduмиp

https://rustih.ru/spisok-poetov/

Татьяна *

спасибо, дорогой)

Bлaduмиp

всегда пожалуйста

Ан
Анна

Я думаю просто женщины не всегда афишируют свои творения..

Bлaduмиp

скорее всего Анна так

Ла
Лана

вы её не понимаете.................вам пальто, полупальто подавай

Юл
Юла

Верю) пойду писать стих))) первая строчка с тебя)

Bлaduмиp

Бывает так не только по-утру и вечерами тоже
Тарелку полотенцем я протру и сердце растревожит ....

Юл
Юла

Возникнет мысль,ну как же так? Ведь пропадает доширак))))

Bлaduмиp

залезть быть может на чердак ?

Юл
Юла

И прихватить с собой черпак?)

Bлaduмиp

побыть до вечера бы так

Юл
Юла

Увидеть в звездах неба знак

Вероника Королевская.

Первый раз такое слышу от мужчины.

Bлaduмиp

Здравствуйте Вероника и не последний еще )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В уме считал?))))по памяти😑

Bлaduмиp

да читал как то лет 5 назад ))))

Ми
Мила

Сомневаемся!))))

Василий Стеклов

У нас тоже есть такая техника, пока не было времени архивировать. Но скоро наверное все оцифруем и просмотр сделаем простым.

Bлaduмиp

у меня месяца 3 ушло по вечерам ))))

Василий Стеклов

Зато у Вас все оцифровано. Я бы и оригинал сохранил.

Bлaduмиp

и оригиналы остались целы только пришлось все по 5 кадров резать )))

Василий Стеклов

Ну это "не смертельно". Содержание от этого не меняется.

Нимфа

Верим Володь.

Bлaduмиp

хорошо ))))

Bлaduмиp

доброе утро )))

Bлaduмиp

ого ))))