Любовь ✿✿✿

Почему Дед Мороз на час — дороже, чем Снегурка на ночь!???

Ответы
Олеся Малчиева

Не знаю, ибо Снегурочку на ночь не вызывала и Снегурочкой на ночь не подрабатывала и не подрабатываю. Если вы спрашиваете такой вопрос, значит вам ситуация эта знакома. Думаю сами знаете ответ

Lord Raptor

Смотря, какая снегурочка. Если снегурочка - душа компании, то она дороже будет. Но чаще всего - дедушка мороз, является душой компании.

Алекс Дани

Потому что он подарки приносит конкретные... А снегурочка - не известно что может подарить....

Le Petrov

Как не работай – всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше

Алексей Попович

мужики наверное всегда дороже :)) да еще в годах с бородой и под новый год :)))))))

Михаил Татаринов

у вас почем снегурочка на ночь у нас 7 кусков а дедушка на час только полторы

Андрей Пивенко

Потому что Дед Мороз старше и опыта больше по части переговоров об оплате )

Наталья Владимировна

потому что Дед Мороз только один раз в год...а Снегурочку хоть каждую ночь))

Володимир Дудников

Он же мороз а не какой-то там холод еще и старый в знак почета и уважения:-)

Александр Дейнеко

потому что крокодил гораздо длиннее, чем зеленее, и зеленее, чем шыре

Alexander

Снегурочку можно всегда, а деда мороза тока несколько дней в году

Петр Деомидов

Я бы не сказал! У снегурочки то конкурентов нет!))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Гурина

потому что деда мороза можно снять только на 1 ночь за весь год

Федор Тиханов

Зато наверняка на него в очередь не записываются. )))

Тятьяна Капитанова

Снегурочка одна не ходит она всегда с Дедом Морозом

Александр

Снегурочек полно,а Дедов Морозов гораздо меньше)

Алина Щурова

потому что Дед Мороз главный герой праздника

Саша Васи

какая смотря снегурочка и какой дед мороз

Павел Шабетя

у Деда Мороза есть большой мешок подарков

Тетя Фрося

дед мороз - два слова и снегурочка -одно