Девушка Осень

Эндорфины пошли... Фантазия пошлит...))) Весна ?))))) 😝😝😝😉😊

Ответы
Зинъ Черн

Leksa, твоя неумная фантазия считает пошлостью то, что Пушкин называл "Наше живейшее удовольствие", в подростках я считал. что это только удовольствие у мужчин, что и было пошлостью, но скоро понял, что наслаждение это обоюдно, и больше пошлостью его не считаю

Ни
Николай

Та писец... И новая любимая опять весной не рядом , как до этого... Главное что бы как до этого весной не загуляла и лета ( меня) дождалась...

Надежда Наумова

Какое счастье — просто жить,
Дышать... ходить... встречать зарю...
За белым облаком следить...
И повторять: Благодарю...

Николай Севастьян

Да детка нет ни сердце ни души давай деточка греши !!!!!))))))👍🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋

Zhivago Alecander

весна-крестьянин торжествуя ведет коня за кончик носа-его лошадка негодуя...и сексуальность под вопросом

Ал
Александр

Фантазия пошлить не может, она вынимает сокровенное из глубины. . .особенно весной )))

Анна

Вокруг тебя весь мир кружит ))))) Так и тянет танцевать 😀 Весна! Это все она ))))

Анна

😀😀 Жарко не было, вполне комфортно. Сиганула я домой, после концерта и этой прогулки по вечернему городу,

Анна

Это было награждение по номинациям в честь праздника и потом смешанный эстрадный концерт.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну а чего после фуршета не искупаться то)

Анна

😀 Купальника не было с собой

Анна

В сумке то как плавать? 😂

Одинокая Сволочь

по нашему бездорожью ещё движение эндорфинов не хватало для полного счастья...

Аноним Аноним

Не млгу понять, че все валят на весну, а не на собственную удовлетворенность?

Deonis Greck

А-е!!! Ещё как! Одни незнакомки... ))) столько не знакомился за целый год)))

Кто То Там Внутри

Грязная обувь от грязи пошли. Окурки от сигарет как подснежники пошли

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сама виновата. Чё это у тебя там 2 бугорка торчат под футболкой то))

Черкес

Весна, фантазия, эндорфины побежали... Все побежали и я побежал(с)

Надежда Генералова

Да Арсен,ты выгодный мужчина.

Надежда Генералова

Да,и расходов меньше,чем на пьющего.

Черкес

Я и ем мало) И ем всё подряд. Короче выгодный во всех отношениях

Черкес

Кому же я такой хороший достанусь?)

Надежда Генералова

А что,еще не достался разве?Куда питерские дамы смотрят?

Моня Моня-Бегущий

И мартовские КОТЫ выбрались на солнечную завалинку...................

Моня Моня-Бегущий

Пока коты одни. Все ждут, все ждут....................

Моня Моня-Бегущий

Нет, что Вы, какая Вы я не знаю, пока. Мартовский = это Я...............

Моня Моня-Бегущий

НЕа. Грустные выходные. Сам не знаю почему. наверное чего ждал. Под когото подстраивался. а надо было плюнуть на все и молча уехать на свое джальнее РАНЧО и все бы было замечательно..............

Viktor Arabadzis

🌹🌹🌹на те, пошляточка😜😅

Василий Сычёв

Да читаю у отдельных экземпляров . Прям диву даюсь

Гена Лозовой

уже?но еще солнце не припекает-как проявляется ?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

..щепка на щепку лезет, что уж о людях говорить..

道Ф
道 Фсйо 道

В смысле "с васильком повошкаться" хочешь? 😉

Андрей Кузнецов

Конечно, пусть пошлить, не надо сдерживаться)