#_
#_Отулыбкин_#

Терпеть не могу кафе и рестораны. Зашел как-то раз в один, в зале играла музыка, полумрак, роскошный интерьер. Меня с ходу поприветствовали, проводили за столик, принесли меню. А я всего-то хотел посмотреть почем у них шашлык. Цена была вполне хорошая, но я просто не мог там находиться под пристальным присмотром улыбчивого персонала больше пяти минут. Ушел. Все-таки в столовках или чебуречных с их вечно кислыми щами как-то поспокойнее🤔

Ответы
Леонид Музафаров

Так стоимость шашлыка можно было и на сайте этого ресторана узнать. А ходить туда надо с другим настроем.

Светлана Ахмедова

Ходите чаще....ещё и понравиться, когда обслуживают....как дворянина

Пумпическая Птичька 🦩

в супермаркетах вобще норм, если знаешь расположение камер..

Пумпическая Птичька 🦩

ну так сходи, в чем проблема то, иль у вас теток нет

#_
#_Отулыбкин_#

Таких красивых как ты ,нету

#_
#_Отулыбкин_#

Эх ты

Пумпическая Птичька 🦩

сжечь меня!

Валерия

Это дело привычки, ходите чаще,Вам еще и понравится)

#_
#_Отулыбкин_#

Мне бы понравилось с вами красавица ходить по ресторанам .

Валерия

Вот,кстати,не очень люблю туда ходить)), мне милее приятные тихие кофейни с ароматным кофе и свежим десертом)) за красавицу-спасибо🙂

Ирина Славянка

Если кому нравится невкусная еда, то- конечно...

Она

Слишком хорошо, тоже не хорошо

Edward

надо было в кабинку сесть там никто не смотрит

Мисс

ну значит вам удобнее такое..

Rima Kravcenko

н любишь внимания=привыкай

Галина

не привыкли к комфорту?

Галина Дьячина

это просто привычка

Alexandr Tokman

не замечал такого.

🍒 Анастасия 🍒

Есть еще позные)

Солоха

льстите себе

Вика Родионова

Каждому свое

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝👍

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣

La Testa

Класс

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Совок

Алевтина

😁