*Фантазёр*

А для вас какая красота важнее внешняя или внутренняя в человеке?:))

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Ну как внутреннюю расмотришь,если на человека вообще смотреть не хочется?

*Фантазёр*

всё должно быть вкомплекте

Св
Светлана

Естественно...и чем красивее оболочка,тем с большим энтузиазмом изыскивают красоту внутреннюю...Найдут,если даже её там отродясь не водилось..

Михаил

а буду продолжать)
важнее внутренняя, но внешность не должна отталкивать

*Фантазёр*

Точно

Луиза Широкова

Не заговаривайтесь! Какая внутренняя красота? Патологоанатом определит.

*Фантазёр*

Ну каждый понимает по своему, а внутренняя это то что излучает человек

Луиза Широкова

Это патетика. Красоту можно видеть глазами, доброту - ощущать.

Луиза Широкова

Спасибо. Вы очень добры ко мне.

*Фантазёр*

Не благодарите🍎🍷

Татьяна

С лица воду не пить,-говорят Если человек красивый внутренней красотой.

*Фантазёр*

Хорошо

Татьяна

🤗

🇷🇺

Красота в гармонии, и если что-то из нее выпадает, то это уже не красота

*Фантазёр*

Ага

Ps
Psihodelik_Enot

Заметил породоксальную вещь ) когда есть внутренняя то и внешня тоже )

На
Наталья

Не думаю , что вы начнёте общение, если внешне вам человек не приятен )

*Фантазёр*

Соглвсен

На
Наталья

Совру , если скажу ,что это не важно , но для меня внутренний стержень важнее ))

*Фантазёр*

Да куда вы без мужского стержня 🙂

*Фантазёр*

Вся сила в стене мужская

*Фантазёр*

Да если не будет работать стержень вам и мужчина ненужен станет

Наталья Демешина

Хотелось бы чтобы все было вкупе...но как уж выберешь! Идеальных нет!

Сашенька

Внутреняя. Бывает так. Внешне красивый человек. А в нутри пустышка)

Наталья

Внутренняя, не может быть человек красивым .если внутри его гниль.

*Фантазёр*

Отлично

Маргарита Гракович

внешняя кр асота вокруг а красота души это крупицы золота в песке

*Фантазёр*

Ого

*Фантазёр*

Истина где-то рядом

Сергей Из Сибири

Если у конфеты красивый фантик - не факт , что она будет вкусной ...

*Фантазёр*

Это да

Татьяна Черненкова

Для меня важна внутренняя красота и внешняя, полная гармония)))

Татьяна Черненкова

Лучше когда и внутренняя и внешняя красота...полная гармония))

*Фантазёр*

Согласен😁👍🤝

Владимир Коваленко

Как сказал А.П.Чехов: "В человеке всё должно быть прекрасным"!

Владимир Коваленко

До завтра, уже у нас 22:44 ! Пора на горшок и спать!

*Фантазёр*

Ого это где такое время у нас 14:46

Владимир Коваленко

Сахалин !!!

*Фантазёр*

Ого

Наталья Мельникова

Внешняя ничего не значит. Но симпатичных хватает. Ухоженных

*Фантазёр*

Ага

Александр Шебалин .

И та,и та должна присутствовать.Но внутренняя обязательно.

*Фантазёр*

Отл

Надежда Из Сибири.

Без наружной красоты не узнаешь внутреннюю)

*Фантазёр*

Точно

Надежда Из Сибири.

Вот, как-то так)

Alla Lala

внутренняя.. Красавчик может быть таким уродом..аж тошнит..

Ан
Анна

Мне важнее чем наполнен человек, а к внешности привыкаешь

*Фантазёр*

👍ну всё таки и внешность не маловажна

Ан
Анна

А вот когда и то и другое соответствует, то вообще супер)

Ан
Анна

🤝

Ан
Анна

не, шансон давно не слушаю)

Ольга

Ненавязчивая красота... переходящая, в душевную теплоту!