###

А у Вас хватает терпения читать безумно длинные вопросы до конца? 😉

Ответы · страница 2
Ив
Иван

Читать- да, читаю очень быстро, а вот ролики больше 2-х минут никогда не смотрю, нет времени.

Филосыч

я обычно читаю последнее предложение вопрос... если заинтересовал, то прочитаю полностью

Вячеслав Киселев

Да не бывает здесь таких вопросов. Их же ещё написать надо, а на это тоже терпение нужно.

Миша Лакомов Михаил

Да .Вопрос даже короткий сложно придумать.А ДЛИННЫЙ ВОПРОС СЛОЖНО ПРИДУМАТЬ ВДВОЙНЕ.

Владимир Селезнёв

такие даже не замечаю..это уже не вопросы а демонстрация(очередь) за порошком в ссср

Дм
Дмитрий

Если формулировка мысли интересная и содержательная. Про сиськи-письки пропускаю.)

Михаил Корсун

Главное сто бы вопрос был интересный, а краткие, но тупые вопросы мне не интересны!

Михаил Корсун

Ну вот... Опять наверно не правильно ответил...! 😒🙂

###

А я ответы на свои вопросы к понятиям "правильно" или "не правильно" не отношу.... Мне только ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ не интересны)

Михаил Корсун

Тык я тоже за это! Потому размер вопроса меня если и интересует, то в малой степени. если он, вопрос, будет иметь такой же объём как "Война и мир" Толстого, то я его точно не буду читать!!! 😕 Ну а ежели в разумных пределах. то чем тоньше вопрос, чем он глубже, тем для меня интересней.😶

###

Я поняла ход Ваших мыслей)

Михаил Корсун

Отлично. Мы поняли друг друга. 🙂

Семён

Не всегда ... но иногда получается ... порой отвечаю на них, а порой просто плююсь ...

Семён

Трудно сказать, скорее всего под настроение ... или если знакомая собеседница, от которой уже знаешь, вопрос будет нормальный ...

Семён

🌹🌹🌹

Kapitan Nemo

Когда как...Если с первых двух предложений не интересно, то и дальше не продолжаю

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

(◆_◆)

Обычно да. Но если на середине "портянки" нет никакой смысловой нагрузки, то нет.

Владимир Чеберяко

это интересно по вопросам можно многое узнать о человеке который задает вопрос

Валентина Пашина

никогда не читаю. Только одну строчку или от силы полторы строчки написаного.

Наталь

Начинаю почти всегда) На второй строке уже всё ясно - стоит ли продолжать?))

Пё
Пётр

максимум 2 строчки 😁
но если вопрос интересный - то возможно и дочитаю ))

Пё
Пётр

кстати, и давно ты здесь? )) и как часто появляешься

###

Практически с начала основания сайта))... Когда как, под настроение))

Пё
Пётр

ого, ничего себе
Начало основания сайта - это ж сколько лет прошло?))

###

Я уже со счета сбилась, если честно))

Пё
Пётр

как говорится "счастливые часов не наблюдают"

Св
Светлана

Нет,не читаю.Как правило,либо это не вопрос,либо их много для одного раза..

Сергей Маркарянц

Терпения хватает, только когда прочтёшь до конца, теряешь суть вопроса....

Александр Новиков

Посмотрел ваше фото - а вы милашка! И почему не я там вместо деда мороза...

Николай

Нет, они как правило неинтересны и в них скорее поучают, чем спрашивают.

Пу
Путник

А представьте каково их писать, чтобы сохранить нить мысли до конца))))

Пу
Путник

Я их долго не держу. Останавливаю ответы

Пу
Путник

не дочитали? Не хватило терпения? 😅

Пу
Путник

Оооо, вы нашли в себе терпение и мужество это сделать))) Мое вам уважение)))

Пу
Путник

А мне приятно, что человек не любящий длинные вопросы, осилил один мой такой,

Пу
Путник

Я это понял и оценил. спасибо. Но мне кажется не стоит делать то что тебе не нравится. Зачем? мы здесь, для того тчтобы отдохнуть. Каждый находит свою аудиторию

Олег Ефремов

а чё блондинка способна на такое? Я хочу разозлить и получить ответ

Олег Ефремов

спасибо очень доходчиво с вашей стороны....

Олег Ефремов

а я просто хочу всем хорошего настроения