Юка

Amalia, ваш (!)личный(!) безусловный хит уходящего лета?

Ответы · страница 2
Алексей Филиппов

Тебе это для само утверждения типо надо??))) О таком люди без псевдонимов и левых акков редко говорят

Каролина Чекаева

если это секрет то оон как я думаю должен остаться при мне...ну а вообще у меня волосатые соски(шучу)

Ма
Марик

слишком много скелетов и шкафа уже не хватает , скоро надо будет отдельную квартиру им покупать ))

Юрий Добрыднев

Если озвучить, то это не будет уже секретом. А слабость будет являтся твоим уязвимым местом. 😄

Александр Агафонов

Слабости и недостатки:
1.Заикание.
2.Нет чуства юмора.
3.Ограниченная вменяемость при стрессе.

Марина Бабенко

Мои секреты останутся в секрете. Я буду и дальше загадочным героем спасающим мир от печенек)

Sh
Shanti

Секрет я конеч не скажу но слабость у к сладкостям ,аниме, кошачкам,нууу и еще мног чего))))))

Ищу Себя

у меня есть секрет я люблю лесбиянок и хочу иметь 2 жены, а слабость я не могу признаваться

Mr. Klaider

красивые и милые девушки это слабость, большая слабость. Как же прекрасны рыжие девушки

Mr. Klaider

управля надо нежно и аккуратно))

Татьянка Афанасьева

Если нежно и аккуратно, то это уже не управление..

Mr. Klaider

грубая сила нужна, но если требует того, у вас в руках пульт управления, пользуйся правельно)))

Татьянка Афанасьева

Надо стораться правильно пользоваться...

Mr. Klaider

все в твоих руках Таня, все в них

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спросонья, надеваю свою маску с плащом задом наперёд, поверх трусов и лечу спасать мир 🙂

Анатолий Мюллер

Ага,ага! Вот я щас прямо возьму и "расстегнусь".Может сначала Вы поделитесь сокровенным?

Татьяна Рогачёва

Вот и хотелось бы! 😄

Анатолий Мюллер

😛 Привет,говорунья! Как Ваш дел?

Татьяна Рогачёва

Приветик! И утро доброе, и мысли, как наблюдаешь, самые светлые! 🙂

Татьяна Рогачёва

И это уже радует! 🙂

Mr. Klaider

блин, 3-й раз этот вопрос попался, по кругу иду, и почему то все время к тебе, это странно)

Татьянка Афанасьева

Можно просто пропустить вопрос...и не каких странностей не будет...

Mr. Klaider

интерестно, попадешься ты мне еще?)

Собрался мир спасать, а плащ посеял где то, трусы надел поверх костюма, сонный был... )))

Задай Вопрос Я Потролю)

нууууууууу да жеееееее не знаюююююю наверно моя слабость это борщ с хорошим мясцом)

Татьянка Афанасьева

А теперь ещё и пельмешек захотелось...блиин)

Задай Вопрос Я Потролю)

пицца? я ваще ее мастерски готовлю)))

Татьянка Афанасьева

Боже мой, мне сейчас придётся вставать с кровати и идти себе готовить...))

Задай Вопрос Я Потролю)

А как на счет рульки под соусом)

Татьянка Афанасьева

Я готова всё есть, если это вкусно.

Ма
Марик

тараканы пока спят у них спрашивать надо спрашивать, а будить их не будем да ну их )))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

да пусть спят. а то как проснутся - забунтуют еще))

Идальго

ГЕРОЙ - это такая короткая профессия, что про слабости говорить нет необходимости

Курбан Маг....

Хочу найти себе милую красавицу, с ангельскими глазками , и быть у нее тоже милым)

aa
adidas adidas

А вы все тут ). Блина ну извините что такой приставучий ничего не могу поделать ((

Татьянка Афанасьева

Конечно здесь) Где ж ещё быть!?)..

aa
adidas adidas

Даже не знаю Танюшь ... я тут так от балды)

Ал
Алексей

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ И СЛАБОСТИ НЕ СМОТРЯ НА ТО ГЕРОЙ ОН ИЛИ НЕТ

Дашка Азанович

Моя единственная слабость - это книги. А секретов вроде пока нет. Не доросла еще)