Ал
Александрович

Порой я не разумею в полном объёме сути стихов Александра Пушкина, но прелестью их восторгаюсь всегда... Ну ни чудо ли они?

Ответы
Оракул Ведунов

там мудрость в глубине зарыта,
передают её веками,
нам лишь поверхность приоткрыта
сколь глубоко, не знаем сами))

Алексей Заславский

Чудо. "Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей." Это же надо такое придумать.

Ал
Александрович

Повторюсь: прелестное чудо...

Аркадий Жарков

чудо... и не только они... https://my.mail.ru/community/startsinging/7E70E480D2EB2408.html