Инквизитор Инквизитор

А на кладбище, так спокойненько?
Ни врагов, ни друзей не видать?
Всё культурненько, всё пристойненько?
Исключительная благодать????

Ответы · страница 2
С.
С.с.

И мертвые с косами вдоль дороги стоят

Инквизитор Инквизитор

значит кому то честь отдают

С.
С.с.

интересно, а какого цвета у них фуражки?

Инквизитор Инквизитор

всё красивого модного земельного цвета.....

Инквизитор Инквизитор

что поделаешь...дань моде...

С.
С.с.

Доктор встречает своего коллегу на кладбище: — У вас тоже инвентаризация?

Инквизитор Инквизитор

у коллеги проблем меньше чем у доктора... не бывает недостач.... количество могил всегда соотвествует количеству покойникоФФ!!!

Марина *

Там хорошо ,но нам туда не надо.)))))

Инквизитор Инквизитор

надо ,не надо.... А ВЕДЬ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина *

Ну да ,но ещё рано.,пока не надо

Туся

Дааааа Пойду гулять по кладбищу)

Инквизитор Инквизитор

вААщето там удобно лежать....:))

Инквизитор Инквизитор

оно для этого приспосбленоооо

Ялтинский Мяв Крым Россия

Нам судьба уготована странная...

Инквизитор Инквизитор

это ИМмм уготована!! А мыы победители...которых не будет НЕКОМУ судить!!

Юлия

да да..высоцкий зрил в корень..

Юлия

я инетовской лабудой не интересуюсь.хакеры какието троли..я от этого далека.

Инквизитор Инквизитор

всё до боли просто зная адрес почты можно убить клиента yulya.palmina@mail.ru понятно такк????

Юлия

понятно..а что убивать то..у меня нет инфо.ну создам новую страницу.смысла не понимаю.вот я о чем..

Инквизитор Инквизитор

хлопотно да и спрашивалка работать не будет...

Юлия

да она мне и не нужна в сути.сайт тупой.я попутно сдесь лазию.а так инетом стараюсь не увлекаться.

Irka Ira

остальные куплеты напомнить?)

Инквизитор Инквизитор

Все мы смертны - и люди смеются:Не дождутся и вас города!Я же знал: все кругом разобьются,Мы ж с тобой - ни за что никогда!И если заболеет кто из насКакой-нибудь болезнею смертельной -Она уйдет, - хоть искрами из глаз,Хоть стонами и рвотою похмельной.

Ира

ужассссссс....хватит пугать!

Инквизитор Инквизитор

это будущее!!! И твоё тоже кстати...

Ира

а тебе лишь бы поиздеваться))))))

Инквизитор Инквизитор

кто же над самыми реалистичными событиями издевается?? Их только как в МОРГЕ констатируют!!!!!

Ел
Елена

Мммммммм, Высоцкий 😘 👍

Инквизитор Инквизитор

Все мы смертны - и люди смеются:Не дождутся и вас города!Я же знал: все кругом разобьются,Мы ж с тобой - ни за что никогда!Мне кажется такое по плечу -Что смертным не под силу столько прыти:Что на лету тебя я подхвачу -И вместе мы спланируем в Таити.И если заболеет кто из насКакой-нибудь болезнею смертельной -Она уйдет, - хоть искрами из глаз,Хоть стонами и рвотою похмельной.Пусть в районе Мэзона-ЛаффитаУпадет злополучный "Скайлаб"И судьба всех обманет - финита, -Нас она обмануть не смогла б!

Ел
Елена

Как давно снятся нам только белые сны,Все другие оттенки снега замели,Мы ослепли давно от такой белизны,Но прозреем от темной полоски земли.Наше горло отпустит молчание,Наша слабость растает как тень.и наградой за ночи отчаянья будет вечный полярный день.

Ел
Елена

золотой был человек, с огромным жизненным багажом 😉

Инквизитор Инквизитор

даа ужжж... вчера было день рождения

Ел
Елена

По годам бы бы такой...взрослый, а так он остался в памяти молодым. Симптяшка 😉. Его песни актуальны и сейчас. Лучше не придумаешь. Люблю его 👍

Марина Алещенко

Переезжайте скорее туда ))

Марина Алещенко

Зачем мне то, мне там не нравится.

Юлия

высоцкий знал что спеть..

Инквизитор Инквизитор

!!!!!!!!!!! С днём рождения Великого поэта!! вас!!!

Юлия

оооо...разве...люблю его.спасибо.

Инквизитор Инквизитор

Владимир Высоцкий - Веселая покойницкаяЕдешь ли в поезде, в автомобиле,Или гуляешь, хлебнувши винца,-При современном машинном обильеТрудно по жизни пройти до конца.Вот вам авария: в ЗамоскворечьеТрое везли хоронить одного,-Все, и шофер, получили увечья,Только который в гробу - ничего.Бабы по найму рыдали сквозь зубы,Дьякон - и тот верхней ноты не брал,Громко фальшивили медные трубы,-Только который в гробу - не соврал.Бывший начальник - и тайный разбойник -В лоб лобызал и брезгливо плевал,Все приложились,- а скромный покойникТак никого и не поцеловал.Но грянул гром - ничего не попишешь,Силам природы на речи плевать,-Все побежали под плиты и крыши,-Только покойник не стал убегать.Что ему дождь - от него не убудет,-Вот у живущих - закалка не та.Ну, а покойники, бывшие люди,-Смелые люди и нам не чета.Как ни спеши, тебя опережаетКлейкий ярлык, как отметка на лбу,-А ничего тебе не угрожает,Только когда ты в дубовом гробу.Можно в отдельный, а можно и в общий -Мертвых квартирный вопрос не берет,-Вот молодец этот самый - усопший -Вовсе не требует лишних хлопот.В царстве теней - в этом обществе строгом -Нет ни опасностей, нет ни тревог,-Ну, а у нас - все мы ходим под богом,Только которым в гробу - ничего.Слышу упрек: "Он покойников славит!"Нет, я в обиде на злую судьбу:Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,-За исключением тех, кто в гробу.

Юлия

да да..именно эту песенку я часто мяукаю про себя.я так полностью не помнила ее.спасибо.!

Ирина Сорокина

и закусочка на бугорке...

Инквизитор Инквизитор

один раз был на его концерте в Одессе!!

Ирина Сорокина

всего-то?! и он Вам о прядке доложил?!

Инквизитор Инквизитор

и скромный и добрый.... сама порядоШШность..

Ирина Сорокина

от такой скромности? конечно!

Инквизитор Инквизитор

помолись.... и заодно покайся

Марина

Что, очень хочется туда?

Инквизитор Инквизитор

это подсвечен стихами..твой путь.... и тебе...:((

Инквизитор Инквизитор

ну так готовься!! Вещички собирай...

Марина

А зачем там вещички? Осмелюсь спросить - а Вы уже собрали?

Инквизитор Инквизитор

гед же это видано чтобы в гробы голых клали??????

Марина

правда. Но я туда не тороплюсь

Инквизитор Инквизитор

тем более надо позаботиться про последний наряд...

Марина

что то мне эта тема надоела... Извини

Светлана А*а

Это на каком кладбище?

Инквизитор Инквизитор

на Ваганьковском!!! Не в курсах чёлии????

Инквизитор Инквизитор

кААнеШШно!! Ведь помнишь раньше вместе даже на балалайке играли??:))))

Светлана А*а

Нет, простите, не помню таких мелочей.

Эльза Пономарева

О!!! Моя любимая песня!

Эльза Пономарева

Естественно, не Высоцкого! Я с Вами разговариваю, значит, и стихи мои.

Инквизитор Инквизитор

второй стих классный.. а вот первый явно с чего содран и дополнен своим... напоминает Княгиню ольгу...

Эльза Пономарева

Это просто аллюзия. Не более того. А вот "На кладбище" - это музыка и слова Михаила Ножкина, а вовсе не Высоцкий.

Инквизитор Инквизитор

но исполнитель именно он... а автор владимир и не претендовал...есть по этому поводу статья

Эльза Пономарева

Не читала. Да теперь только ленивый не пишет о Высоцком. Я бы тоже могла написать. Катая сына на даче в коляске, встретила его маму, которая приехала навестить своих внуков в детском саду. тут мы и встретились...

Марина Рублевская

но нам туда рановато

Инквизитор Инквизитор

ничччё таймер уже тикает...

Ря
Рябинка

Ой там вай фая нет))

Ря
Рябинка

Не я про то что друзья из спрашки не придут)))

Инквизитор Инквизитор

почему этоо?? их положат рядом в ящики... а если оччень пожелают то в общую братскую могилу...:)))

Фима Задунайская

да,но очень намело.

Инквизитор Инквизитор

сугробы на кладбище это романтиШШно

..

Знакомые строки...

Инквизитор Инквизитор

я же сказал по русски АМИНЬ!!! или ты и по русски ппЛЁЁхо думаеЕЕШЬ???

..

Не тупи, мальчик. Аминь, ты писал под другим вопросом...

Инквизитор Инквизитор

Hell of a day, huh, VANESSKA?///....а может и пЛЁЁХО кончится.....:((

..

everything is good.. слушай сыщик, а как мне удалить этот аккаунт? не подскажешь?

..

это что за язык? впервые слышу это слово "прыхзоди"..но суть я уловила.. ок..вечером, так вечером...

Елена Симчук

Только оттуда?

Инквизитор Инквизитор

я оттуда --тебе туда!!!!....

Инквизитор Инквизитор

а на кладбище всё равно какая тыыы....

Виталий Кривошапов

Костер круче

Инквизитор Инквизитор

это до того....а потом пепел в урне