Елена Данилова

Женщины, а часто вы своих мужчин, уносили их с поля Поя на своих плечах? 😉

−1
Ответы · страница 2
Маргарита Викторовна

Типа и в горящую избу войдёт и коня на ходу остановит? Таскать ещё с перепоя

Иехидна 🍄

Было дело у моей бывшей...
Она помню несколько раз даже маму приводила мою...

S V

Нужно ли мужчине провожать женщину до дома, если он без неё не может дойти?)

Вячеслав Подольский

Нынешние сразу бы нашли нового. А старого обвинили во всех тяжких грехах.

Алексей Мелихов

Помню как тащил с посиделок в кабаке свою супругу. Вот я ржал над ней

Елена Данилова

😊 бывает

Master Roma Mamedov

Кстати,вопрос заслуживает внимания, почему же антилайком,не пойму

Елена Данилова

Чего?

Надежда Борисова

Ох уж эти мужики , ни сна ни покоя с ними, все ведь сделаешь для них

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж как надо унизиться перед своей женщиной, чтоб она несла...

Му
Мурзо4Ka

Ни разу такого не было, да и не смогла бы по своей комплекции)))

Шепот

Я его зачем заводила?? Чтоб потом всю жизнь на себе таскать??))

Елена Данилова

😃 это я уже не знаю

Шепот

Вот и я не знаю))

Vladimir Afanasiev

Кому как. Мне чаще приходится подругу доносить до её дивана.

An
Anna

Попробовала так делать пару раз, да и плюнула - не моё это🙂

Белеонора

Уносила? Никогда....зимой-на санках, летом -на садовой тачке

Konstantine Samohin

...меня - ни разу....наврное с кем то под ручку удалялась....

Виктория Британ

Неее, в доме алкоголиком должен быть кто-нибудь одна)))

Елена Данилова

Ааа

Игорь Кузнецов

Истинный сам возвращается с поля поя, хотя б ползком

Серик Шалбаев

да не легко вам досталось, если такой вопрос задаете

Калиниченко Игорь

Меня, никогда. Вот ваших сестёр, даже бывшую жену.)))

Елена Данилова

Хм...интересно

Елена Данилова

Но ведь эти тесты для шизофреников. ..зачем тебе эти тесты она предлагала???

Калиниченко Игорь

Она. Выбрала направление медицинской психологии. Да, согласен. Но, настолько известны.))) Мне, были да. По Детской Энциклопедии.

Калиниченко Игорь

Помню там была фраза. Летят птицы. Редят пцыды. Какой-то синдром описывался.

Вера Муравьева

Неее они сами по пластунски, что-бы враг не заметил

Наталья Фокина

За полвека совместной жизни ни разу, сам добирался