Алексей Пачалов

что значит если у меня 3 макушки? когда меня стригут люди матерятся благим матом)

Ответы
Елена Якобнюк

Двумя и более макушками обладают так называемые дети или люди «индиго», обладающие большими возможностями, чем обычный человек. Основой такого предположения послужило исследование ученых об образовании выступов на черепе человека, к коим прировняли и макушки. Считается, что каждый выступ или в данном случае макушка в зависимости от расположения означает большее развитие определенного участка мозга и, соответственно, наделяет человека большими возможностями. Из этого последовала версия, что раз уж макушки расположены симметрично с обеих сторон черепа, значит оба полушария мозга развиты сильнее.

Валентина Дмитриева

у моего сына тоже 3,)))) да очень не удобно стричь они завинчины в разные стороны ,))

Na
Nataliggg

Три жены будет))) мне бабушка так говорила- только за две

Людмила Новак

Так это же здорово. Необычно

Ирина

три раза стричся нужно