Владимир Беккер

Приглашу в гости, в период рождественских и новогодних праздников, интересную, одинокую женщину ! У нас тут в это время очень красиво и интересно ! Я живу в Германии, поэтому откликаться прошу только тех, у кого есть шенген или вы сможете его открыть .

Ответы
Елена Чернова

Владимир. Скажу честно, мне стало интересно посмотреть на мужчину, который открытым текстом приглашает интересную, одинокую женщину))))) Только вот не пойму, деньги на столе - это в качестве приманки выложил?))))) Это что бы побольше клевало на приглашение?)))))

Нина Рубцова

В России на Новый год красивее всех стран, снег падает так медленно, как в сказке из детства, когда еще мама и папа были живы. В лесу, в избе с печкой. Как красиво! Только телевизор не надо включать.

Irina Raymond

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА. КРАСАВИЦА, УМНИЦА И ПРОЧЕЕ... РАЗНООБРАЗИЕ ИНТЕРЕСОВ И МЫСЛЕЙ. НЕ КРОХОБОРКА И ПРОЧЕЕ НЕ... Я ЗНАЮ, ЧТО В ГЕРМАНИИ ОЧЕНЬ КРАСИВО В ЭТО ВРЕМЯ.. А ГДЕ ЖИВЁТЕ? У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ТАМ.

Светлана Штандель

спасибо, мы уж тут как-нибудь в Якутске повеселимся - и снег есть, и мороз, и елочка с шампанским, а Вы кукуйте в слякотной Германии со шнапсом и пьяными бюргерами.

Виктория Маргарита

Супер! А если есть дети, но нет мужа, то женщина одинокая или как??)) А то я очень интересная... вот только не пойму одинокая ли...

Антонина Князева

А я живу В Украине....у нас тоже очень интересно.....и чем дальше,тем интереснее......особенно интересным, одиноким мужчинам......

Евгения Бурмистрова

Владимир,я интересная и одинокая... Выросла в ГДР,но шенгена не имею... Вообще-то первый визит обычно наносит мужчина...)))

Владимир Беккер

В гости приглашаете?

Евгения Бурмистрова

Ну если Вы тоже интересный,одинокий и + с внутренним содержанием..... тогда можно и в гости.)))

Владимир Беккер

Вы есть в одноклассниках ? Хотелось бы на вас посмотреть !

Евгения Бурмистрова

Да,я есть в одноклассниках. А как там вы называетесь? Я бы тоже посмотрела...)))

Helen Helen

Ешкин кот....Замужем,без шенгена,но очень хотящую посетить Германию женщину не пригласите?Ну хотя бы на танец...

Владимир Беккер

А как приедете без Визы?

Helen Helen

А мы на нейтральной территории где-нибудь станцуем....

Владимир Беккер

А ты живёшь то, где?

Helen Helen

Хм...На Алтае...

Владимир Беккер

Понимаю, а встретится вы наверное хотите в Монголии ? Как раз на границе с горным Алтаем!

Helen Helen

Можно и там.Романтика...А если честно,очень хочу уехать жить в Германию,и язык знаю неплохо.Но....увы.Жаль...

Лиса В Красных Кедах

)))а у нас тоже красиво))))приглашу высокого голубоглазого блондина))))одинокого и сексуальноголодного)))))(шучу)

Татьяна Лощинская

))) Интересные у Вас требования к женщинам! И не очень строгие! ))))Где же Вы всех откликнувшихся разместите? ))))

Dzhabrail Allaiev

Базара нет Владимир)) без шуток, а что, идея))) а в друг повезет а!?!?!? За ране мое подравление. Удачи.

/// Марина ///

а интересно, "интересную женщину" вы как будете определять????..по её интересам??)))

Улара Ивакова

почему одинокую, чтоб родственники не напрасились в гости, какой рассчетливый

Galina Kalinina

Интересное предложение! Спасибо от всех женщин, которые могут открыть ШЕНГЕН!

Ирина Павлюкова

была в Берлине, понравилось. но на эти дни другие планы. а Вам удачного поиска

Infiniti The Best

а нас и тут неплохо кормят))))) а интересные женщины не могут быть одинокими)))

Вероника Королевская.

Мы ,украинцы уже скоро будем в Евросоюзе.Сейчас политики над этим работают.

Алина R

у меня есть шенген, и в Германии была этим летом...жаль, я не одинокая....

Ирина Голубева

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЖАЛКО КО МНЕ ГОСТИ В ПИТЕР ЕДУТ НА ПРАЗДНИКИ

Дайлова Надежда Гомель

Это называется - приезжайте ко мне в гости,я вас видеть не хочу! )))))