Indees Rybckin

Модераторы! вопросы, которые не затрагивают ни политические, ни религиозные, ни хамские стороны,- какой же беды вы удаляете их??? Поясните!

Ответы
Виктор Маркин

пора привыкнуть-с самого начала чудят. 😁👍

Галина Дьячина

а политические лучше убирать

Indees Rybckin

??

Галина Дьячина

это сайт знакомств

Indees Rybckin

Это сайт вопросов

Галина Дьячина

почитайте

Indees Rybckin

Где?

Галина Дьячина

раньше было..сейчас не вижу...о сайте..зайду на свою страницу...посмотрю..но уже сказали, что английскими буквами написано-сводничество..да я здесь давно общаюсь...сама знаю

Indees Rybckin

Ок