Товарищ Брагин

Непонятен алгоритм работы сайта.🤷‍♂️ Наверное, многие это заметили, что если нет актуальных вопросов в реальном времени, их заменяют старые и древние, естесственно, там тоже никого нет на месте, "зелёного огонька" не видно, поэтому можно догадаться, что хитрожопые модераторы восполняют потери посещения клиентов за счёт этого старья , - неплохой трюк, я вам скажу, а для неопытных и новеньких, так и вообще, таких только и ждут здесь. Поэтому, люди, обращайте внимание на древность публикаций, их посещение, и рейтинг тут.

–2
Ответы
Кр
Криксик

на этом сайте только один недостаток - вы

Товарищ Брагин

А Вы? Достоинство?

Кр
Криксик

а я дурацких вопросов не задаю

Товарищ Брагин

Тогда и не отвечайте на них.

Кр
Криксик

и как мы тут без ваших советов жили...просто немыслимо

Товарищ Брагин

Иди отсюда, пока не пнул в ЧС!

Кр
Криксик

а ты реально думаешь, что хамство - это нечто героическое?)))