Ирина

Как часто здесь вы натыкаетесь на хамов? И как вообще реагируете на хамство?

Ответы
Виктор Молчанов

Прекрасно отношусь. Я вежливо их ставлю в тупик, а когда у неё запас всяких слов кончается, она входит в ступор. Она не понимает, почему же я на её хамство, не отвечаю тем же. В итоге я ей говорю: У тебя два выхода из своего тупика: 1-й, достойный, извиниться и уйти.2-й вставить меня в ЧС. Меня оба устраивают. У кого ума побольше извиняются, а остальные исчезают.

Владимир Титов

По разному. Один раз послал открытым матом, но в ответ на мат. А так - чаще просто игнор. Не вижу смысла переделывать человека. Только трата времени. Общаться с такими не стоит. Те кто хочет общения - не хамят. Ну может для них такое - это общение, но не для меня ))

Ирина

Спасибо! Один из наиболее полных и адекватных ответов!

Любомир

Улыбнись....​Сначала он снял с неё юбку. Затем медленно стянул блузку. Потом расстегнул лифчик, который медленно упал к его ногам. А потом он снял с неё трусики. Теперь перед ним находилась голая... бельевая верёвка. 😂

Василий Сычёв

Не встречал пока.. По крайней мере очень и очень редко ни со стороны мужиков ни с женской половины ... Как реагирую... Постараюсь сделать одну попытку донести что так вести себя нельзя .. Если не поймёт . То " Всех благ"

**********

если сам хамить не будешь то и тебе не будут хамить . мне вот ещё не кто не хамил . не нравится вопрос пропускаю . если кому то не понравился мой ответ . тоже не реагирую . ищу другие вопросы .

Татьяна

Бывают. Особенно с библейскими наклонностями. Или сетевой маркетинг. И еще дамы вполне взрослые. Не могут пропустить вопрос и отвечают примерно так "мне пох. ..меня это не интересует".

Александр Евгеньевич

По отношению ко мне, Ирина, нет. Но если читаю пошлости и хамство по отношению к моим друзьям, часто не могу сдержаться и сам хамлю ему на сайте или в личку. За что бываю осуждаем.

Пр
Прохожий

я сам из них )))) кто ну?????😜 😜 😜 😜 😜 🤣 🤣 💋 💋 💋 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Пр
Прохожий

еще какой если не туда копать)))))))))))

Ирина

Я копать не буду))

Пр
Прохожий

))) ну тогда я не буду хамить а дарить💐 и💋)))

Ирина

☺️

Тень 555

Очень много хамок 🙂 Стучусь, но если вижу, что кроме хамства, еще и голова пустая, в игнор 🙂 Но некоторые хамы не безнадёжны 😉 Бывает же и просто плохое настроение 😉

Ирина

Я огорчаюсь( Мне до такого уровня еще прокачиваться и прокачиваться))

Тень 555

Никогда не спорьте с дураками! Когда вы с ними спорите, вы опускаетесь на их уровень, а там они вас легко задавят опытом! народная мудрость 😉

Ирина

Это точно!

Тень 555

Всё в жизни надо начинать с себя 😉 Как можно обидеть например памятник? Да он стоит и ему всё равно до того кто и что ему говорит! Надо слушать близких людей... Или интересных!

Ирина

Памятники бесчувственные, ему хоть голубь на голову...) а мы же не хотим, чтобы на нас плевали! Но суть то вы верную говорите

Людмила Меркель

Частенько. Глупые людишки переходят на личности,показывая своё плохое воспитание и не образованность и ещё у них нет чувства юмора.А жаль-улыбка это жизнь.

Ирина

Точно!

Николаич

Часто.В реале всё таки контролируют свои эмоции,так как и в бубен могут схлопотать....а здесь безнаказанность-вот и прёт!)А реакция в основном"пропустить"

Ирина

Согласна с вами! А мне тут пишут, что это я сама их ищу или того более притягиваю!)) Я не люблю спорить с людьми, а грубиянов вообще стараюсь обходить стороной

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чаще игнорирую, настойчивых отправляю в чс... Но бывает, что и сама срываюсь, я живой человек и у меня бывают времена, когда эмоции преобладают😁

Юрий Баранчиков

Как реагирую? Да рыдаю и сопли по монитору растираю...Нет, конечно перед этим в морду дам или в рожу плюну.... Ну , а потом, обязательно разрыдаюсь...

Виктор Маркелов

По данным последних социологических опросов, а также согласно моим личным многодневным наблюдениям хамят в спрашке только женщины.

Ирина

А согласно моим личным - мужчины))

Ирина

Только что один в чс загремел

Лю
Людмила

а мне мужчины хамят

Lady Winter 🇷🇺

Все реже и реже. Иногда говорю в ответ что хамите, не надо. Некоторые извиняются. А которые не извиняются, тех в ЧС.

Lady Winter 🇷🇺

Хотите подсказку?

Ирина

Конечно!

Lady Winter 🇷🇺

В личку скину ссылочку.

Ирина

Хорошо!)

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрите. Получилось?

Mukimjan Abdurahmanov

я сам никому не пишу тем более не говорю нецензурную брань! соответственно и мне тоже никто до сих пор не хамит!

Ирина

Думаете я употребляю матерные слова или оскорбляю кого то? В том то и дело,что обидно, что на пустом месте на вежливое общение получаешь в ответ хамство и обзывательства!

Ирина

Хамы они и есть те, кто без повода нападают, лишь бы от человека подпитаться энергией. Оскорбят кого то и им радостно на душе. Как вампиры

Ирина

Хамы они и есть те, кто без повода нападают, лишь бы от человека подпитаться энергией. Оскорбят кого то и им радостно на душе. Как вампиры

Виталий Юрьев

как правило - сначала проявляется тупость... следом - хамство... утешает,что это нечасто, и при игноре - стихает

Евгений Терехов

В инете никак.Пусть ломают клавиатуру сколько влезет.)))Что на заборе написано,что в мониторе-одинаково))

Нехочуха

В магазинном фарше, всегда могут попадаться косточки...одни люди их проглатывают, а другие ломают зубы....

Сергей

Интересно, если Вас завести в сумасшедший дом, то КАК Вы будете "реагировать" на его пациентов?...🙂

Сергей

Видите ли... у Вас тут СРАЗУ - слишком много всего, но я попробую как-то ответить. Во-первых, они не виноваты в своём дебилизме, виноваты лишь их родители, учителя, и всё то окружение, в котором они выросли. Во-вторых, "ограждать и лечить" - не в Вашей и не в моей власти, так чего же переживать так эмоционально по этому поводу? В-третьих, не хочу сказать ничего плохого, но мы с Вами в ИХ ГЛАЗАХ - точно "ненормальные"! Это ведь, с чьей точки зрения смотришь на всё, вокруг себя. Так что - мир не идеален, иногда прилетают комары и кусаются...😉

Ирина

Однако же мы комаров за это уничтожаем☝️🙂

Ирина

Так можно любого человека оправдать.. одних за хамство, других за наглость... маньяков за убийства, за преступления. Ну их просто такими воспитали, или не воспитали наоборот, или гены уж такие им достались. А они просто жертвы такого воспитания... Ну нет! Человек должен держать себя в рамках и поступать по совести, а не так как ему вздумается, захотел обозвал кого то ни за что,ни про что, просто потому,что вы ему не приглянулись или под плохое настроение попали

Сергей

Всё верно!... Потому что лично Я - не считаю, что существо, только потому, что Оно ходит на двух ногах, разговаривает по человечьи, и, даже может быть, имеет "высшее" (и не одно) "образование", то эта тварь - обязательно является Человеком... Отнюдь!... И совсем - не всегда....😎

Ирина

👍