Антонелла Варкуселька

Как избавиться от комаров в квартире и самой при этом не сдохнуть?

Ответы · страница 4
Константин

2 ч.л. дегтя на 1,5 литра воды..опрыскать двери окна..сначала комнаты чтоб улетели

Антонелла Варкуселька

нету дёгтя, да и пахнет он очень невкусно, я не выдержу....

Константин

В аптеке

Константин

Терпи тогда

Алекс Икс

Поджечь квартиру и уйти жить к молодому соседу .. 😆😆😆😂😂😂😉

Балбес

спираль от комаров... Не помню название... Реально во дворе на улице помогает...

Антонелла Варкуселька

не помогает! В дыму суки летают, все питомцы от этого сдохли

Балбес

Реально спираль ПОМОГАЕТ...

Балбес

НЕ ВЕРЮ... 😝

Грач Налбандян

Уж сегодня то это вобще не актуально. Купите Раптор, и все проблемы решаться.

Антонелла Варкуселька

не помогает, но спасибо, что считаете меня полной идиоткой не способной додуматься до очевидного...

Грач Налбандян

Ну, что вы?!! И в мыслях небыло! Просто вам надо определить, откуда они у вас. Раньше у нас из подвала налетали и зимой и летом. Там было вечно сыро, текло все. Так мы с соседями обрабывали хлорофосом периодически и подъезд и лестничную клетку. Ну и о Рапторе не забывали.

Антонелла Варкуселька

спасибо, способы как подохнуть я и без Вас знаю...

Грач Налбандян

Ну, я рассказал, как мы от них отделались. Вам решать, что вам важнее.

Лев Мулявин

Заведи мужа и пускай ловит ,шутка .атак с ними проблема они лезут из подпола.

Антонелла Варкуселька

вот прям "радует", что ты считаешь меня полной идиоткой не способной додуматься до очевидных вещей...

Лев Мулявин

Да ладно ! Сразу ! Был-бы рядом отгонял-бы их.

Лев Мулявин

Нет не все ,я не такой как все ,я из Сказки .Пока живу на границе и стою как стена от черного фашизма ,работа такая .Как в прошлом был Ильей Муромцем ,так и сейчас ,просто Сын Земли ,обегаю её .

Антонелла Варкуселька

я про то - что не рядом...

Лев Мулявин

Не было такого не разу ? Возьми ночью и скажи ,тело отпусти меня к любимому и пусть душа к нему от ведет ,только не забудь сказать ,тело отпустила меня и прими обратно .Вот и узнаешь где твое Счастье .Так многим помог.

Ге
Георг

Много способов...Тимофей Баженов советует гриб-трутовик пластику поджигать

Ге
Георг

Говорит что для чела безвреден

Вынос Мозга Вручную

сетки в окна и вентиляцию. Если первый этаж промазать стыки плит из подвала.

Борис

Купите так называемый раптор, который в розетку вставляется. И все. 🌷😊

Борис

К сожалению, я инженер, а не учитель. Поищите другогого учителя. 😊

Антонелла Варкуселька

Боря, поздравь меня! Я с соревнований! У меня 3-е место! УРАААААААА!

Борис

Поздравляю! А по каким видам?

Борис

Очень хорошо! И даже снег есть? Поздравляю. 🌷

Борис

Это хорошо! 😊

Всезнайка

Надо вылакать литр самогона. К утру все комары подохнут, а тебе хоть бы хны.

Андрей Иванов

Ну я раптор поджигаю спиральку,дохнут быстро.ну вроде пока неумер сам живу

Игорь Бухтияров

Кто питается комарами - правильно: птицы и лягушки. Заведите себе их и всё!

Владимир

в дольку лимнф воткни три гвоздички и рядом с кроватью..они не подлетят..))

Владимир

у меня работает ..даже на рыбалке в палатке..

Антонелла Варкуселька

на домашних комаров не действует

Владимир

наверно они у тебя особенные..)

Сергей Попов

Раптор пластины в розетку включить и окна закрыть,иначе эффекта не будет

Сергей Попов

Значит вместо пластин,жидкость раптор

]~
]~[∆¢Tя

Запустить к ним комарих. Будут сладко любить друг друга и вам без проблем

Надежда Игуменщева

очень даже просто насыпаете ванилин в воду и брызгаете вот вам и счастье

Антонелла Варкуселька

они в дыму живут, а тут прям испугались...

Надежда Игуменщева

я вам говорю проверенно даже всё настишь откроете они не залетят

Артур. Владикавказ.

Попробуй программу антимоскито скачать и включить она звуком работает!

Артур. Владикавказ.

В телефон

Виктор

Раз хлоп,два хлоп,три хлоп... и до победного!Терпение и труд всё перетрут!

Сергей

Не обращать на них внимания, и закрыть доступ в квартиру...сами исчезнут

Сергей

Если новых не появляется, старые исчезнут, они долго не живут

Сергей Казаченко

Скажите что Вы красивее кусают комарихи они просто от зависти сдохнут.

Александр Ступин

есть такая фигня в розетку вставляется от комаров, нам на юге помогло

Антонелла Варкуселька

Это против диких помогает, против домашних мутантов бессильно...