Танюха Попкова

(Тест)Какая форма у души после выхода из тела? 1.Размер и форма что и тело 2.Форма та же, но размер увелич 3.Маленькая как фея 4.Как шар ?

Ответы
Сергей Горборуков

она мала, но после выхода из тела -величиной с само тело, засчет тонких тел, но потом они рассеиваются

Сергей Горборуков

1-при выходе, а потом меньше волоса становится

Танюха Попкова

1.Душа обладает теми же размерами и формой, что и тело при жизни. Вы обладаете одной из самых ценных на земле вещей - самооценкой. Вы принимаете себя, все свои достоинства и недостатки, и вы любите себя таким, какой вы есть. Всегда в жизни сохраняйте тот же подход и раскрывайте для себя, как многое в вас можно любить.

Сергей Горборуков

откуда это?

Танюха Попкова

кокология... японские тесты

Сергей Горборуков

многие источники говорят об одном

Евгений Сакура

любопытно... 1.

Танюха Попкова

1.Душа обладает теми же размерами и формой, что и тело при жизни. Вы обладаете одной из самых ценных на земле вещей - самооценкой. Вы принимаете себя, все свои достоинства и недостатки, и вы любите себя таким, какой вы есть. Всегда в жизни сохраняйте тот же подход и раскрывайте для себя, как многое в вас можно любить.

Евгений Сакура

спасибо)

Татьяна Путилина

Как шар.

Танюха Попкова

4.Душа похожа на огненный шар или облако без определенной формы. Вас не расстраивают ваши недостатки, вы не гордитесь своими сильными сторонами, и вас не заботит сравнение себя с другими. На самом деле вас не очень-то интересует вопрос Я. Это, может быть, оттого, что вы или невероятно поверхностны, или чрезвычайно мудры. Но даже это не кажется вам слишком важным.

Наталья Лысенко

3))

Танюха Попкова

3.Душа маленькая, в форме человека, как фея. Несмотря на все ваши хорошие качества, вы по-прежнему не обнаружили внутри себя того, что делает вас великим. Это не столько чувство неудовлетворенности, сколько неуверенность в себе. Вы часто задаете себе вопрос "Что же со мной не так?", но, похоже, вам так и не удается понять, в чем же суть. С вами не так лишь то, что вы человек, такой же, как и все остальные, а это означает, что вы несовершенны. Примите это, и в том, что вы человек, вы начнете видеть и хорошие стороны тоже.

Фима Задунайская

4.

Танюха Попкова

4.Душа похожа на огненный шар или облако без определенной формы. Вас не расстраивают ваши недостатки, вы не гордитесь своими сильными сторонами, и вас не заботит сравнение себя с другими. На самом деле вас не очень-то интересует вопрос Я. Это, может быть, оттого, что вы или невероятно поверхностны, или чрезвычайно мудры. Но даже это не кажется вам слишком важным.