По
Полина

Какой совет вы бы дали сегодняшним властям?

Ответы · страница 5
Сашка Zмей

Любить меня, как я -- себя

Ир
Ира💃

А они у меня спрашивали?

Ев
Евгений

Не забывайте про смерть

Валерий

я им точно не советчик))

Волчара

зачем? им терять нечего

Кирилл Рай

Люблю тебя, так держать

Бот@Нег V

НЕ забывайте о НАРОДЕ !

Лю
Любовь

Навального не простим

Лю
Любовь

Господи, надо же... Все у вас пиар, жизни лишились и всё равно пиар... С вами всё понятно, я думала вы молодая и не в курсе, не понимаете куда мы пришли,... Что за поколение , что когда говорят о серьезных вещают, то НЕ ДАЙ БОГ говорить а камеру, а то потом преследовать будут? ДО СВИДАНИЯ!!!!!

По
Полина

И вас с праздником!🌹🌹🌹 )))Вся разница в том, что вы не понимаете систему взаимодействия в обществе, а я знаю и понимаю,,

Лю
Любовь

А с чего такая высокая оценка самой себя и принижение других? Вы кто? Чего достигли, чего добились, кем работаете? Как можно не брать в расчет то, что люди шли нескончаемым потоком не смотря на холод, проститься с человеком , они тоже не понимают?

По
Полина

Конечно добилась, Вот это нескончаемый поток, это работа камеры, и оператора,, )))) Да к сожалению не понимают,,

Лю
Любовь

Даааа...вот таких людей я ОЧЕНЬ редко встречаю, обычно о таких говорят- гремит всё то, что пусто изнутри. ДОБИЛАСЬ...а чего? Да и вы здесь не настоящая...представляете СКОЛЬКО операторов работало что смонтировать такую очередь...ой, даже не хочу с вами продолжать далее диалог. надеюсь с вами БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ.

Fenix🇱🇹

Дайте дорогу молодым .

К.а.н.он

Угомонитесь и свалите

Суфия Каримова

Я не даю советы никому

Михаил Черевичный

Побыстрее взять Киев!

Пе
Пертурабо.

Пишите три конверта

Сергей

подавить коррупцию

Серый

Не бойтесь творить.

По
Полтавчанка

российским - на кол

По
Полина

Ну да , губерния! А вы типа городская!😅

По
Полтавчанка

Полина, представь себе, мы с Викторией живём в большом городе. А вам ваши брехухи скабеевы вешают лапшу на уши, что в Украине нет больших городов? Только хутора есть? 😀😀😀😀😀🤣🤣🤣

По
Полина

Это в каком же большом?

По
Полтавчанка

2,88 миллиона населения . Маленький? 😃😃😃

По
Полина

Название города что ли забыли.

Стас Васильев

Молитесь дьяволу...

Михаил Брежнев

Бегите ,пока живы...

Таня

Не забываем про 1917

Le Gushon

Все ходы записаны.