Valkyrie Mist#

нужно ли высшее образование в наше время ?работу ж один фиг не найти(?

Ответы
Анастасія Шитікова

образование нужно самому. Много работ сменила пока нашла то что нравится. Нигде не просили показать диплом, или приложение к диплому, но если нет вышки, то нафик ты никому не нужен

Станислав Козловский

исходить нужно из желания обрести профессию. А работы и без высшего образования хватает, наоборот со средне-техническим сейчас напряг, а уж менеджеров хоть экспортируй.

Станислав Козловский

ну так вопрос не в образовании, а в профессии. Нелюбимая работа- пытка, сколько бы за это ни платили

Рамиль Абдуллаев

Рабочие профессии сейчас востребованы.Ну это в большинстве своем для мужчин.Поэтому стоит узнать какие специалисты нужны в вашем городе и подходят для вас.

Рамиль Абдуллаев

Эх было бы здорово если бы работа была такой на которую приятно было бы ходить а не заставлять)

Сергей Дегай

Высшее образование дает помимо знаний логику и методику работы с информацией. При наличии этих двух работу можно найти

Александр Карачаров

Смотря на кого учиться,экономисты,юристы и менеджеры конечно уже никому не нужны

Дурноватый Мультиокунь

кто ищет тот всегда найдет, да и высшее дает больше чем просто диплом

Игорь Надудик

с таким настроем не чего не надо а в жизни пригодится и высшее

М7
Мясник 777

высшее образование обязательно нужна это как воспитание

Сергей Бондарец

Для себя, смотрят на тебя по другому.

Андрей 1

нужно чисто для галочки))

Андрей 1

но без этой галочки шансов устроиться еще меньше))

Константин Южный

Все рано лишнем не будет!

Мамедова Фарида

нужно хотя бы для себя))

Gaziz Khambarov

пустая трата времени

Игорь Ершов

лучше чтобы было

Никита Воронин

КАНЕШЬ НУЖНО

Саня

Связи нужно

Саня

Учеба это так уделение свободному времени

Shadow ...

глупость

Андрей Трофимов

не нужно

Андрей Трофимов

Потому что придется забыть все то чему учили в институте! Это только мешает!

Андрей Трофимов

Ну, и зачем тебе высшее образование?! Все можно освоить по месту работы!;)

Valkyrie Mist#

на эту работу без корочки и не берут

Андрей Трофимов

...а с корочкой?;)

Роман Власенко

Не нужно

Роман Власенко

Нет! У меня 11 классов,и я работал логистом!

Роман Власенко

Нужно просто хорошо искать

Анастасия Бизюкова

мне нет)