Нателла

Какую функцию помимо слуха выполняют уши?

Ответы · страница 2
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда по бревну через ручей переходишь, то можно ими балансировать, чтобы не упасть в воду.

Юрий Суровегин

....наверное у такой хорошенькой они завалены просьбами о 👸 ♀️ 😍 ♂️...так?

Та
Татьяна

в них можно "залезть" холодным носиком и пошептать, или нежно покусать за мочку...😑

Се
Сергей

лично у меня исключительно чтобы слышать и ощущать ... про других не знаю. 😄 😄 😄

Яна Шутова

Эээ эстетическую, ну а так же индивидуально распознавательную как отпечаток пальца.

Вячеслав Пилипенко

Серьги, хлопанье, лапша,зачесывание волос, локация,и конечно красота и уродство!!!!!

Артур Недбайло

Ну лапшу куда то вешать надо !!! Да и серёжки с бриллиантиками не плохо смотрятся!

Лю
Любовь

Сами уши для того. чтобы прикрывать слуховые перепонки от попадания воды. пыли..

Лю
Любовь

А ты душем полей воду на голову и всё поймёшь

Карина Король

отвечает за положение тела в пространстве и способность удерживать равновесие

Владимир Севастьянов

Месть . Отморожу назло кому ни будь. Чтоб котейка мурчал ну и барышня тоже.

Геннадий Митрофанов

Могут играть роль приспособления,на которое можно вешать лапшу.😃 🌷

Юр
Юрий

да много всяких: для сережек, для лапши, учиться в школе помогают... и т.д.

Вадим Дорог.

Вешалка для макарон. Приспособление для хлопанья. Орган для торчания.

Вадим Дорог.

Вспомнил, еще и половой орган! Есть выражение: не .... мне уши!

Belich Roman

Ветер гуляет, ветер играет... Но кто-то же должен им управлять... ;-))

Антон Залилов

На них периодически попадает лапша и они выполняют роль вешалки

Александр Провков

У МЕНЯ И СЛУХ ТО ПЛОХОЙ...ТО СЛЫШУ,ТО НЕ СЛЫШУ...А У ВАС ТАК БЫВАЕТ?

Роман Лобанов

на них можно вешать, их можно прокалывать...еще они радиаторы)))))

Аркадий

Уши (ушные раковины) строго говоря выполняют не функцию слуха.

Виталий Жейц

На них можно развесить лапшу! Очень полезная вещь в хозяйстве!

Коняхин Виктор Иванович Коняхин

Лапшу на них вешать У вас сегодня на обед макароны или гречка?