Нателла

Какую функцию помимо слуха выполняют уши?

Ответы · страница 5
Алексей Генералов

На них навешиваю клипсы, серьги и лапшу!

Константин Крылов

Внутреннее ухо - вестибулярный аппарат.

Николай Симоненко

У некоторых животных,служат радиатором

Зиннур (Октябрьский)

Веществом являются как и все остальное

Зиннур (Октябрьский)

Особую прелесть они приобретают когда скрываются за волосами🙃..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы подчеркнуть ее фигуру внизу у нее имеются мочки для того чтобы сделать проколы😉

Зиннур (Октябрьский)

После они начинают требовать чтобы их сводили в ювелирный салон и своей цели разумеется достигают когда украшаются подвесками или сережками..💎

Зиннур (Октябрьский)

Ушки даже могут улыбаться😉

Зиннур (Октябрьский)

Они также увлекаются шевелением значит создается впечатление что там есть и ножки😌

Зиннур (Октябрьский)

Также природа наделила сии очарования и глазками, так как именно они пылают в отражении будто в зеркале😍

Зиннур (Октябрьский)

Когда приходит время шептаться друг с другом чувствуют свободно по высоте макушки, навострившись до неимоверной тонкости😘

До
Дончанин

для просушки мучных изделий типа лапши

До
Дончанин

ты мне не улыбайся ... а отвечай правыльно аль нет ...

До
Дончанин

ааааааааа ... шоб убирать лапшу в ушей и хлопать ушами от удивления ...

Алекс Венцель

Лапшу на них удобно навешивать...))))))))))))

Иван Иванов

Кто-то серьги на них хранит,кто-то.....)))

Advisor Mr

Драг металлы ими переносят... иногда )

Се
Серж!!!!

массажа -это эрогенная зона девушек

Павел Пахин

Шапку носят , наушники держат ....😉

Ксюшка)

Вестибулярный аппарат-равновесие )

Кн
Князь

Они очень чутвительны к ласкам!🌹

Кн
Князь

мёрзнут!Эмма ты решила меня закопать!🌹 😘 🌹 😘 🌹

Кн
Князь

Это твой прикол надо мной//😈 😈 😈

Крысанов Андрей

радиатор для отвода тепла от мозга

Гарри

нуу.. женщины еще любят ими!..🤔

Павел Гаврилов

Ловля комплиментов для женщин)))!

Зинъ Черн

У вас, напр., от них ноги растут

Зинъ Черн

Ещё можно на них брюлики нсить, а ещё без ушей улыбка бы шла вокруг головы

Зинъ Черн

а еще их обоблызать обоюдоприятно, и обозначают, где шейку целовать, удобно ими управлять, когда голову целуешь

Зинъ Черн

И язык в них всовывать - оч. возбуждает

Зинъ Черн

Ещё можно за них убирать пряди причёски

Зинъ Черн

иссяк, надеюсь на продолжение от вас

Зинъ Черн

Это у них внутри, забыл фамилию органа

Михаил А.

Спомощью них можно летать )))

Михаил А.

А еще на них можно лопшу вешать )))
🖼

Михаил А.

У когото сережки, кольца, вот, а у меня лопша будет ))

Михаил А.

Лопшу достаточно просто повешать, а вот серьги - нужно ухо проколоть, а это больно.

Михаил А.

Вы правы на ушах такой декор мне не нужен.
😃, в общем я против всяких весюлек на ушах, уши тоже могит уставать.
Их некоторые могут шевелить, чтобы услышать четче в той стороне куда направят, что бы не определяться.

Михаил А.

На ушах много точек, которые масируя - можно улучшить работу определенных органов.

Михаил А.

А вот на день рождения, за них можно поднимать именинника или именинницу, тогда они становятся красные, могут увеличиться в размере. В этот праздник именинники, ходят красивые, красивые и счастливые ))

Николай Кочубей

Носитель пищевых продуктов!

Se
Sergey

Ими еще хлопают некоторые)))

Se
Sergey

А еще туда можно говорить))

Елена

ага))))) и даже поорать))))

Se
Sergey

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена

😆 😆 😆 😆

Se
Sergey

Можно на них вешать что))))

Виталий Качай

На них можно "вешать лапшу"!