Дмитрий

Какую боль нельзя терпеть

−1
Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!И почему некоторые негативные господа его минусуют?Я немного сгладила минусы,но всё равно рейтинг вашего вопроса -1,у меня с моим последним вопросом та же история.Заминусовали,совсем не разобравшись,а я людям помочь хочу с восстановлением здоровья,потому как очень многие вообще не в теме.Не хотят разбираться и что-то новое для себя узнать в плане здоровья.

Людмила Иволга

О,значит,вы новичок на "Спрашке",поясняю:прямо под вопросом цифирки видите?Самая левая цифирка,это время,когда был задан вопрос,далее идут количество просмотров,количество ответов цифирки и далее стрелочки,которые указывают на рейтинг вопроса,-1 или если рейтинг положительный,то будет в рейтинге стоять допустим цифры 5,6 или и того больше,у некоторых рейтинги до 30 доходят.Разобрались?

Людмила Иволга

Пожалуйста!Буду признательна,если зайдёте в мой последний вопрос про тренажёр здоровья и сгладите минусы.А то народ нынче злой стал,не разобравшись минусует всех подряд.А отвечая на ваш вопрос,могу сказать,что ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ боль нельзя терпеть,а все остальные боли вполне терпимы,но тем не менее(если в плане здоровья) - нельзя что-то доводить до появления боли и тем более - её терпеть.Надо сразу же разбираться с источником боли и как можно быстрее её ликвидировать!

ᅠᅠ

Боль, которая пронзает всё тело, когда слышишь, как Стивен Сигал исполняет "Dust My Broom" 😂

Solnce Solnce

Говорят головную. А так... Я думаю, любую ведь боль - это сигнал о том, что что-то не в порядке. Даже если болит душа

Ирина Савлевич

Зубную... И головную... А вот с душевной болью не так просто - таблеток от неё нет. Или есть?

Moon Light

Банально, ну душевную. Или сердечную. Но в той области обычно, если совсем тяжко..

..
...

Зубную. А вообще, никакую не надо терпеть. Пользы от неё нет, а вреда уйма

Ек
Екатерина

Если что-то болит, то это сигнал. Нужно лечить. Незачем терпеть никакую

Ек
Екатерина

Не помню как называется,но боль связана с зажатием нервных корешков

Ек
Екатерина

Да. Нейропатическая боль,это адская боль.

Дмитрий

генерализованые боли все не очень приятны)

Ирина

Боль никакую нельзя терпеть. В любом случае принять обезболивающие

Надежда Борисова

Терпеть можно все.но...когда душа болит.а сердце плачет. И то терпим

Татьяна

Любую можно, потом просто теряешь сознание от болевого шока.

Та Самая

Любую так как это шок для организма, но есть и плюс в ней...

Та Самая

Если больно значит вы ещё живы...

Евгений Снежин--Бригиневич

Любую!) к врачам - ... Они помогут нам и вам!..🖼

Алексей Волжский

Боль, что за боль? Бывает что выдумают себе сами боль

Вячеслав Чистяков

Вам не советую под диклофинаком 2 недели спину свело

До
Добрая)

Да любую.... Ни к чему хорошему не приведет терпение

Валерий Лютов

Говорят что душевную. А по моему зубную. Это пытка.

Татьяна Барамыкина

Любую боль можно терпеть, но душевная больнее...🤔

Вера Соломенникова

больше физическую,душевная со временем проходит

Дмитрий

а к физической привыукаешь

Самая Счастливая)

любую можно-несовместимою с жизнбю разве нельзя.