Михаил Сергеев

ККак пережить развод, после 12,5 лет жизни, и имея 3 деток, хотя детки со мной остались?

Ответы
Ximera

Уважение и респект! А главное ВЫ настолько богаты !!!!! У вас ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! У МУЖЧИНЫ! Закусить удила и вперед! А женщина она появится, а может уже рядом, вы просто не видите..... Пережить помогут дети.... Это такое счастье .... Я думаю вам не нужно говорить об этом

Лена Павлюк

у меня просто трое деток и не одного мужа, так что переживать нечего. Особенно за то, что какой-нибудь папаша украдет ребенка из садика или школы, у нас нормальные мужики, которым дети на хрен не нужны, блин прям стихи!!!!!!!!!!!!!

Лена Павлюк

флаг им в руки, но что сделаешь если припозет на коленях

Михаил Сергеев

На данный момент, не знаю...

Михаил Сергеев

Предавший однажды, предаст и еще.

Лена Павлюк

а ради детей, или прости и тебе простится

Михаил Сергеев

Если дети простят, но жить с ней уже как-то не хочу.

Елена Доманчук

я пережила после 20 лет и сыновья со мной, сначала были тайные от детей истерики, и много работы, т.к. папаша нас не касался, а мы старались выжить. А теперь мне кайф! - сыны мои, а папашке презрение

Лариса Лаптева

У тебя остались дети с тобой, ты это обезательно периживёш потомучто мы сами живём ради детей! Тебя обезательно от блогодорят самижи тваи дети. Живи ради них как бы не было трудно

Михаил Сергеев

Я их очень Люблю, это Мои Желанные Детки!!!

Кобра 13*****

радуйтесь, что вовремя от стервы издавились. и не забудьте алименты стребовать - чтоб ей жизнь мёдом не казалась. Нормальная мать бросит мужа - но детей не оставит.

Кобра 13*****

желаю встретить хорошую серьезную женщину, пусть тоже с детьми, получится большая хорошая семья. а эта бывшая еще локти погрызет -- дети-то с вами остались, а она в старости никому не нужна будет.

Михаил Сергеев

Да-а, кто предал один раз, тот предаст и еще.

Людмила Буракова

Тоже пережила после такого же периода. Тяжело, но через 1.5 года душевное равновесие и общая ситуация более-менее стабилизировались. Дети рядом - уже счастье!

Михаил Сергеев

Да, самое главное, что детки рядом.

Лидия Фёдорова

ОЧЕНЬ ТРУДНО ВАМ ПРИДЕТСЯ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!! ЛЮБОЙ СОВЕТ ВАС НЕ УСПОКОИТ... ГОВОРЯТ- ЧТО БОГ НИ ДЕЛАЕТ. ВСЁ К ЛУЧШЕМУ... НО НЕ ВСЕГДА......

Михаил Сергеев

Что Бог делает, то всё правильно.

Лидия Фёдорова

ЛАСКАЙТЕ И ОБНИМАЙТЕ ДЕТИШЕК ПОЧАЩЕ- ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.... НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ СЛАБОСТИ....

Олеся Петрова

Вот это да. И детки с Вами, Вы значит хороший отец! Терпение и время, а ещё Ваши детки помогут Вам. Всего Вам самого хорошего!

Валентина Харламова

Найти женщину, проверено, мы с мужем тоже развелись после 12 лет брака, через пол года я вышла снова замуж

Михаил Сергеев

Если новую, самое главное чтобы она деткам понравилась.

Чудочудное Диводивное)))

Что ни делается, всё к лучшему) Переживёте. Если дети остались с Вами, значит, мать нехороша была...

Чудочудное Диводивное)))

Ничего, ещё встретите хорошую женщину.

Ел
Елена

посмотрите на эту ситуацию с другой стороны........ это просто неудачный жизненный опыт.....

Михаил Сергеев

Хороший опыт, в 12,5 летнем совместном проживании, при этом 3 деток. Я считаю это чистой воды эгоизм, променять 3 детей на мимолетные наслаждения. А дети, они ж, до самой смерти будут рядом, и они же будут хоронить в старости.

Ел
Елена

вы мне можете не рассказывать, у меня почти такая-же ситуация.....

ОК
Оксана Костикова

..Наверное, надо попытаться начать с чистого листа........а вдруг получится еще лучше?)

Михаил Сергеев

Думаешь получится? С тремя то детьми?))) Это должна быть очень смелая и целеустремленная женщина, чтобы взяться за воспитание детей! )))

ОК
Оксана Костикова

)))...Смелых женщин много..а вот смелых мужчин.................................)))))..Чего детей бояться?...

Любовь

Попробуй оглянулся, и найти какие-то новые интересы. То что ты не делал в браке.

Наталья Новикова

взять себя в руки, а дети всегда помогут в трудную минуту даже тем что они есть

Наталья Новикова

не отчаивайтесь, все будет хорошо

Галина Марцун (Смакова)

не переживайте, значит это не ваш человек был, встретите еще своего)))

Эльза Хамидулина

погрузиться с головой в какое-нибудь дело, но про детей не забывать

Елена Панина

очень трудно, надеяться на помощь деток и время, время, время

Ольга Гарлоева

Быть счастливым, с вами дети. Вам повезло, я забрала детей.

Михаил Сергеев

Просто я люблю своих деток, а они меня.

Ольга Гарлоева

Я тоже люблю своих деток, у меня четыре сына.

Михаил Сергеев

Ух ты, Молодец!!!! Дай Бог Тебе и Деткам Твоим Здоровья!!!

Любовь Лореш

Очень трудно ,но жизнь продолжается ,у тебя всё получится

Михаил Сергеев

Надеюсь, что будет все хорошо.

Ильвира Кинеева

Сильно так не переживайте, с вами дети и это замечательно