Ва
Валера

Отчего в РФ, часть населения убеждена, что если ей не нравиться какой то политик, то его надо обязательно растерзать, убить или посадить, невзирая на вину( ибо не фиг и все они одним миром мазаны)?

Ответы
C18H25No(Hbr)

В чем прикол делать акцент на РФ, это общечеловеческая фишка, вон за морем-океяном владельцу ядерного чемоданчика, аккаунты в соц сетях забанили, чуть раньше Каддафи... пал, мягко говоря... А по сути вопроса, ну так классовая борьба с буржуинами 70 лет подряд воспитывалась, эхом катиться только это еще лет сто будет

Юр
Юрий

Потому что страшно признаться, что ты не умеешь распоряжаться своей жизнью сам, поэтому всегда ждёшь от очередного кремлёвского "папочки" заботы о тебе. А когда оказывается, что папочке на тебя, по сути, насрать, то тебя это, конечно, обижает и напрягает...

Наталия

Так это не только политиков касается. Меня правда не покидает смутное сомнение, что данный факт касается не только РФ, но и остальных стран, где достаточно развито онлайн общение)

Та
Танюша

Любой человек имеет право на свое мнение... Если мне политик не нравится, я так про него и думаю. Убивать и сажать не хочу, если он не провоцирует на физические беспорядки.

Александр

Просто когда видят политика, оно само возникает, это желание. Потому как от их политики лучше не становится, а мы не любим рукожопов в любой сфере.На кол.

Михаил Александров

Возмездие. Ибо все "политики" издеваются над людьми уже 20 лет. Поэтому гнев проецируется на любого политика (который не нравится)

Марина

Если он не нравится, значит не зачем его содержать! Если добровольно не уходит, то и церемониться с ним незачем...

Олег Плахотин

Жизнь человека в путинской России гроша ломанового не стоит,касается всех неугодных властям-политика такая

Лос Ещё-Один-Лос

кого ты захотел убить? и надо ли его провозгласить политиком перед убийством? мож так, кирпичом по башке?

Тунгук *

Да потому что в России никогда не было выборов потому чиновника легче убить чем его переизбрать

Виктор Ш

Потому, что сами не на что не способны и злятся, что их не обеспечили!
Детская болезнь левизны..

Oleg Mazroff

Часть населения-глупа и невежественна )) Самое печальное-она НЕ знает,чего хочет ))

Екатерина

Да кто вас знает, почему вы хотите политиков растерзать, убить или посадить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большая часть населения простолюдины не имеющие представления о политике

Rima Kravcenko

власть для народа всегда гвоздь программ-что было что есть что будет?

Бес Пристрастный

Это потому, что большинство населения, как и вы, тупые и неграмотные.

La
Lazy

Назовите,хотя бы одного политика,который реально был бы за народ...

Ва
Валера

А.Гитлер

La
Lazy

Этот,даже в своей стране был избирателен,т.к. не все считались его народом.

Николай Бочкарёв

Почему это "невзирая на вину"? Они что, все белые и пушистые?

Владимир ...

Не ну чиновников да, а вот за политиков такого не слышал

Kорнелия

А у нас есть политик?)) Я думала только жулики и воры

Ва
Валера

У вас?

Kорнелия

У нас

Ва
Валера

Жуть