Эд

Давайте на чистоту: Без красивого лица никто не захочет узнать, какая у вас душа

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не правда! Женщина всегда красива если ухоженная, умная, умеет слушать и говорить! Она может быть внешне не так красива, но слушать ее можно открыв рот

Эд

оспорить трудно, да и зачем, женщина говорит )))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Привет))) мне?)) да я считаю что нет не красивых есть)) чуточку не умытые

Эд

когда с тобой происходит не что такое, уже не задумываешься над таким (((

Танюшка

у нас у всех разное понимание красоты....как ни странно, но даже кривой зуб у любимого человека - достоинство....

Эд

вся мудрость в годах, вначале этого не понять

Танюшка

возможно.... с годами человек становится терпимее

Эд

🌸😌

Владислав

Партнер выбирается из расчета чтоб понравился друзьям,шоб похвастать еще,так что по факту это выбор их

Владислав

Вас внутри нет,это их мнения функционируют у вас,паразитируя как грибы паразиты ,дергая за руки и ноги,заставляя делать разную непотребщину для тела

Владислав

Лебедь рак да щука,

Владислав

Вы это автор вселенной,во власти своих же перекрестных программ отражений

Владислав

Поэтому творения они просто вас передразнивают,с задержкой во времени, и сложно поначалу увидеть себя в них

Эд

мы такие есть как есть, и строить можем только сами

Владислав

И никто не гнался сзади, и король голый то

Эд

не стоят с зади, я не люблю )

Do
Dogma

Что вы подразумеваете под красотой? Понятие красоты меняется в зависимости от времени и места.

Do
Dogma

Вот было бы забавно если бы люди выглядели как их собственные души.

Эд

да всё было бы всё просто и прозрачно

Do
Dogma

Как думаете как бы вы выглядели в таком мире?

Елена

Бывает столько обаяния, что через минуту не замечаешь, что лицо не совершенно...

Эд

бывает и такое, а искренне оно, обояние?)

Елена

Обояние не критерий искренности - оно либо есть, либо нет

Елена

Вы про лицо спросили. После симпатии можно и душу поискать)

Эд

так и я о том, обаянием ведь не заменишь лица, будет симпатия в душу то не пустят, когда поймут, что всё тоьлко интерес

Елена

А вот и нет. Лицо не важно вообще. Лично для меня.

Эд

вот и что хотелось услышать ))) немного таких, все ведь разные )

Капля Радуги

один не захочет другой захочет. не всем картинку из журнала подавай

Эд

штампы мышления, меняясь меняем вокруг себя миир

Капля Радуги

Мир не изменешь никогда. Надо менять себя по возможности ине подстраиваться под так называемые стереотипы

Эд

гибким быть как балерон О )))

Капля Радуги

не совсем так. просто в лучшую сторону

Эд

🌸😌

Вера Гусева

давайте на чистоту-внешность к душе не имеет никакого отношения..

Эд

категорично, но не соглашусь, исключение есть везде

Эд

🌸😌

Катюша

знаешь....такую чтуку....не родись красивым...а .....счастливым?

Эд

счастливым...каждый для себя его видит, здоровье - это быть в тонусе, кто имеет не ценит, а так верно, но бывают исключения

Эд

конечно, не стоит 🌸😌

Анастасия Сидорова

Это точно,сейчас только на внешность и смотрят(

Эд

благодарствую, так и должно быть

Анастасия Сидорова

Не нужно быть эгоистом,и понимать человека и принимать такого,какой он есть,со всеми тараканами,внешность обманчива и не вечна,а вот душа...

Эд

всё нужно держать в тонусе, ты к другим, но могут и потоптать душу

Эд

надо это как то быстрее в унитаз спускать ))))

Станислав

Уже перелопатили этот вопрос снизу доверху...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы знаете бывают и обоятельные некрасивые

Эд

возможно, в каждом правиле, есть исключение

Эд

🌸😌

Ле
Леа

Чаще всего.. Если не вмешается Случай

Ле
Леа

Не так явно

Ле
Леа

Предлагаю компромисс: не так, но есть..)

Ле
Леа

Хорошо, не буду настаивать

Эд

простите 🌸😌

Ле
Леа

Пустяки 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Плохо если оценивается сначала лицо

Эд

встречают то ....природное явление )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На природу кивай, а мозг то дан))))

Эд

а мягкость маскируют лестью

Слава Раду

Попробуйте одеть маску МАЧО и потом резко снять ее уже в постели. Гарантирую великолепный оргазм обоим!!!!😉😄👋

Эд

какие познания )))) только опытным такое дано))

Слава Раду

Почему бы не поделиться с ближним, если он страдает от его отсутствия...👋

Эд

опыт не очень впечатлил, значит эффект корявый

Та
Татьяна

Не все делается по нашему желанию...

Эд

как то надо искать выход )

Эд

пустить на самотёк? у кого как в характере

Та
Татьяна

Ну, да... еще и от времени зависит..

Та
Татьяна

Очень немаловажное явление в нашей жизни- время..

Эд

не спорю, смотреть на время - упустишь реальность

Елена Без Премудростей

точнее без красивого тела и фигуры

Эд

так это ведь поправимо, когда для себя, а не для когото

Я Так Вижу

Ну, мне откройте душу что ли хоть))

Я Так Вижу

ну что вы малодушничаете))

Эд

добр с друзьями а страшен на недругов, по другому нельзя )

Я Так Вижу

ну, это-то верно...

Эд

🌸😌

Ильгар Дадашев

не всегда. но в основном да

Асият Алиева

да я с этим согласна на 100%

Ника

Почему именно красивого?

Ника

Красота, понятие у каждого свое.

Эд

этого не отнять, природа считает иначе )

Эд

это у вас словцо паразитом крутит )))))))

Ника

Симпатичный слово слышали?

Ника

Не обязательно красивый, но черты лица милые душе другого человека.

Ника

Вот и не парься о всякой фигне.

Ой

а у вас красивое лицо?))

Ой

не понимаю,что вы хотите донести)) вы общаетесь с кем-то потому что интересно,а если не интересно..какая разница какое у неё лицо..она рот открывает и сразу уйти хочется...разве нет? если не интересен совершенно человек,чем его спасет его лицо??))

Эд

лицо как визитка, для начальных слов, а ход разговора определяет открытость и интерес )))

Ой

все равно я с вами не согласна) и красота для каждого она своя...сложно однозначно определить красив некрасив человек..что вам покажется божеством,мне возможно уродством итп..поэтому,нет! совершенно нет согласна с вами, что красивого лица никто не захочет узнать, какая у вас душа )

Эд

инстинкт есть инстинкт, может флюиды совпадут и в разрез сказанному, но то, что в правилах есть исключения - это факт, а общее положение говорит обратное ) не все любят розы )) кстате а какие ваши любимые цветы?

Эд

🖼