Qwerty-77

Свободный мужчина – это как одно свободное место в переполненной электричке: с ним, наверняка, что-то не так???

Ответы
Лариса Бочкарёва

Иногда бывает замечательный мужчина, а немного не решается с женщинами серьезные отношения завязать

Руфина Мустафина

Согласна,но все равно присесть можно , может для кого-то это "что-то не так..." не помеха!!!

Нана Опальная

Бесит, когда остроумный ответ придумываешь через два часа после словесной перепалки 😄

Комета

конечно не так! где его пара?!! где его семья?!! нечего свободным тут разгуливать!!!

Конь Тыгыдымский

ты думаешь что свободные мужики это потерянные люди? а ты сам давно нашелся?

Людмила Ярковская

Почему не так? Он может быть самодостаточным и не согласен на "кого попало".

Е*
Евгений ********

ошибаетесь с ними как рас таки всё хорошо смелее просто нужно быть =)))

Е*
Евгений ********

я думаю она не обидеться если её не поздравим к тому же я думаю не у кого это и не получилось =)))

Qwerty-77

ну да , солидарна с вами))

Е*
Евгений ********

ну по части слова солидарна я ещё таких слов не познал =))) но я так понел вы со мной согласны

Qwerty-77

ну да)))

Маргарита Просто.

Может, он настолько хороший, что не похож на реально существующего?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! МОЖЕТ ЕГО КТО-ТО УЖЕ ЗАНЯЛ ДЛЯ ПОДРУГИ(ДРУГА)......

Инна Тарнаруцкая

Задумалась.Думаю, что нет. Разные ведь обстоятельства бывают.

Алина R

Ну вы еще про незамужнюю женщину расскажите что-нибудь 🙂

Анатолий Шувалов

агаг на соседнем сиденье бомж сидит)))))) вот и свободно))

Юля Салейко

Даже на такое свободное место найдется пассажир!!!!!

Марго

так у нас на улицах и в электричках . все свободные

Надежда Иванова

ВСЕ С НИМ ТАК! ПРОСТО ЕМУ НРАВИТСЯ БЫТЬ СВОБОДНЫМ!

Владимир Даржинов

Интересное мнение! Это вы,случайно, не про себя?

Светлана Логунова

а может он еще не нашел свою вторую половинку

Ан
Анна

НУ ЭТО НЕ НАДОЛГО ДЛЯ КАЖДОГО НАЙДЁТСЯ МЕСТО

Ин
Инкогнито

ну я свободный и че ты хочешь этим сказать ))))

Екатерина Фурина-Кулькова

Значит,не нашёл ещё свою любовь. Всё впереди.