Smn Smnknows

а вы знаете что звезды это отблеск давних звезд 10000000000 лет назад?

Ответы
Юрий Беляцкий

Ну это вы хватили. Такую давность имеют объекты на краю вселенной. А ближайшая звезда всего лишь 8ми минутной давности.

Smn Smnknows

тупица вы вот что ахахв кстати минимум бижайшей звезде 10 лет!!!

Юрий Беляцкий

Спорить будем?

Smn Smnknows

нет спорят низшие поскольку вы спрашиваете значит вы низший ЛОЛ

Юрий Беляцкий

Не стоит возвышать себя над другими. Ни к чему хорошему это не приводило никогда. А вот свои знания в астрономии стоило бы подтянуть.

Iv
Ivashhenko-58

не доказано, хотя о подобном идут споры

Алексей Чурсин

ачумеееть,конечно,откуда?)))