Анатолиевич

Каким конкретным словом можно назвать женщину, поимевшую, скажем, лет в 30-40 около сотни разных половых партнеров?

Ответы
Галина

Кроме прости господи никак не могу назвать . А вы и сами лучше меня знаетет .

Анатолиевич

я то знаю. а вот в шоукодле они королевы, примадонны, императрицы....

Анатолиевич

воспитание не позволяет, нехорошое слово

Галина

МОЛОДЕЦ ! СКАЗАЛИ БЫ ,ОТПОВЕДЬ ДАЛА ,ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИ ПЛОХИЕ СЛОВА.

Анатолиевич

стараюсь,СРАЗУ ЗАМЕТИЛ Вашу ранимую чистую душу

Галина

ДУША ТО ЧИСТАЯ И ОТКРЫТАЯДЛЯ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ .

Анатолиевич

дай БОГ побольше встречать Вам таких!

Галина

А ИХ ВСЕ МЕНЬШ И МЕНЬШЕ СТАНОВИТСЯ.

Валентин Сазонов

Нет таких слов... Пусть всё это останется на её совести.

Анатолиевич

шалава, потаскуха, б...ь, прошмандовка, шлюха и т.д.

Валентин Сазонов

Если Вам это нравится... , то ...как не назови... ничего же не изменится. По-моему, только сотрясаете воздух, а "воз и поныне там"

Анатолиевич

мне это категорически не нравится, но называть старую похотлиувю шалаву великой, -- это вообще ни в какие ворота

Валентин Сазонов

Вам от этого легче, что так её обозвали? По-моему, нет. А историю не перепишешь.

Анатолиевич

с мерзостью надо бороться, иначе засосет

Ва
Валентина

хмм..вы у нее статист? или на вас связи не хватило?

Ва
Валентина

не люблю навешивать ярлыки...а вас она всетаки обошла)

Анатолиевич

в грязи и мерзости очень даже обошла.

Ва
Валентина

...а вы белый и пушистый...

Света

Интересно, кто считал их у неё..и кому это надо..)

Ruslan Kz

Нуу Ооочень опытная женщина! 😀

Лора

а вы со свечкой стояли и считали ?

Лора

а вы всему верите, что там показывают ?

Анатолиевич

очень не всему, но этому --да, видно по выходкам

Лора

да ладно

Елена

Женщина - коллекционер

Анатолиевич

помню. не осуждаю, просто надо правильно назвать,-- а то королевы, примадонны, императрицы и ...

Елена

Вампиршы- не подходит?

Елена

Сквернословить тоже нехорошо.

Анатолиевич

а не соответствовать вообще не годится

Елена

Чему? Поясните.

Валентина Воронина

Состоявшейся женщиной

Анатолиевич

это поправка, все должно иметь свое соответственное обозначение

Валентина Воронина

Обида значит. Ну что ж,бывает. Хотя с кем отдыхает женщина до встречи с вами,и с кем отдыхает Вы до встречи с ней ?

Анатолиевич

это я про тех, кто всю сознательную жизнь кувыркался с разными, а теперь претендует на звание королев, примадонн, императриц и пр. А в моем окружении были и есть только достойные представители прекрасного пола.

Валентина Воронина

Это ж так дого то! Сразу и говорили бы о дамах из СМИ!!!

Анатолиевич

надо уметь читать между строк

Slava Def

Э ну. Оно тебе нужно?

Анатолиевич

так вот, такая женщина сначала шалава, а уж потом певица, актриса, артистка и пр.

Slava Def

Возможно но это её проблемы.

Ирина Славянка

А мужчину такого же?

Анатолиевич

вопрос на вопрос? извольте-- потаскун, бабник, похотливая скотина. и т. д.

Елена Порчелли

Гулена

Анатолиевич

нет, это профессия. я о тех, кто из шоушушеры

Анатолиевич

примадоны, императрицы, и пр. ШАЛАВЫ! ( пардон)

Ол
Ольга

Б- ть!

Анатолиевич

так почему они себя называют королевами примадоннами, императрицами?

Ол
Ольга

Пусть хоть как себя называют. А в народе б-ть!

Анатолиевич

и это верно! и это правильно!