Я??? Дафсёравнокакая))))

Что делаете вы…. мужчины, если любимая говорит: " Дорогой! Я сама не знаю чего хочу! ! Ну, придумай ЧЁ-НИТЬ? "))

Ответы
Лст Ильшат

Ха-ха-ха. Если есть свободное время, можно много что придумать, занимательный досуг, природа, спонтанная прогулка с таким же походом в кино, в кафе или ресторан после, коньки, ролики, спеть на улице для неё песню, купить или нарвать цветов встать на колени со словами "дорогая, будем вместе всегда". А закончить сексом что бы кровать трещала, если нет времени, то закончить сексом что бы кровать трещала.

Фидан

Однажды в такой ситуации я просто пошел на кухню готовить плов. Ну и как всегда ей захотелось посоветовать и помочь. Вам же бабам любопытно. В общем вопросов (что делать и что хочу) не возникало.

Wald Wolf

Она почти всегда так делает не говоря что сама хочет))) Поэтому в мужской логике её слова ставят в тупик

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

господи..будто все издеваются) не могу я ответить на такие вопросы...не был я в отношениях...

Ольга Морозова

хмм...наверное ставят себя на наше место) хотя у них это врятли хорошо получается) 😄

Зиннур (Октябрьский)

Спагетти узлами завяжем , а затем попытаемся развязать , чтобы не оборвались

в охапку и делать что хочешь )))) и она сразу же определится что она хочет ))))

ну ещё чего топить !!! ты чего... живут а потом василиска их куда то уводит .... вырастают и тоже пропадают )))) короче куда то деваются.

а куда дели брунястую валькирию ????

Я??? Дафсёравнокакая))))

да поклонники надоели))) пусть отстанут....А то пишут в личку всякие глупости))

я не из их числа )))) надеюсь )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нееееее))) Да и ты же в личку не пишешь))) Мы с тобой...открыто.......угАраем)))))))))

Ал
Алексей

полюбому в этот момент она хочет сделать приятное своему мужчине!!!:)

Евгений

тогда я ей говорю- ну иди, иди куда хочешь, только не пей там много

Евгений

ну-уу, в общем - да. Знает ведь что бонусов может и не быть...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Уууу...молодцы вы какие...

Тыгыдымский Конь

Предложу рубашку погладить' и она быстро вспоминт чего хочет

Наталья Саурова

полы предложить помыть, заодно подумать о своих желаниях...

Леонид Литейный

Театр- палочка выручалочка! В субботу иду опять.... 😎

Василий Бажанов

Если она ничего не хочет то и напрягаться не стоит

Вадим Бурдин

На зарядку становись: за пивком пчелой метнись !:-))

Weutr Weutr

Словарь подарите такой женщине. дорогие мужчины.

Кот Мороз

да запросто, такое придумаю, мало не покажется)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот так вот и останусь....как д**а без подарка)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да вот именно. ....о чем это я?)))

Кот Мороз

да вроде конфетку хотела, не то марс, не то баунти))))

Кот Мороз

райского наслаждения захотелось? сделаем))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага))) у меня уже вечер))) давай)))

Аливерди Ахмедханов

а я придумал че-нить...а ты согласно на эту нить???

Я??? Дафсёравнокакая))))

Огласите...весь список))))

Аливерди Ахмедханов

насмотрелись фильмов))))))))

Vadim Galansev

Ремень снимаю, и сразу как то само всё решается.

Кей Ви Джи

Я придумал... Давай прыгнем вместе с парашютом?

Кей Ви Джи

" Дорогой! Я сама не знаю чего хочу! ! Ну, придумай ЧЁ-НИТЬ? "

Я??? Дафсёравнокакая))))

так это же вопрос??) это я не про себя))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да) Я тут не для того...чтобы получать советы.)))

Кей Ви Джи

а для чего? вы сами спросили: Что делаете вы…. мужчины, если любимая говорит: " Дорогой! Я сама не знаю чего хочу! ! Ну, придумай ЧЁ-НИТЬ? " Лишь бы что написать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот мужчины и отвечают...что они делают...И мне интересно читать их ответы..

Му
Муслим

Холодная вода на все случаи жизни подходит !