Ир
Ирина

Есть таблетки такие ,чтоб собак клещи не кусали...Почему не сделают такую таблетку чтоб людей не кусали комары?🤔

Ответы
Татьяна

Таких таблеток нет. Существуют препараты,которые капаешь вдоль холки и за сутки они покрывают всё тело вашего питомца. При попадании на него клеща,он парализуется,обездвиживается,не причиняя животному опасности. Существуют и ошейники от клещей. И антиклещевые прививки. Но таблеток таких нет.

Татьяна

))

Татьяна

Наш человек!))

Ир
Ирина

Тоже большая..ротвейлер

Татьяна

Наш чуть побольше,80 кг

Ир
Ирина

В 2 раза:))мы 40 всего

Камилов Камил Хамзаевич

Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная не.....ость 10 букв

Артур Недбайло

Есть одеколоны и другие жидкости отпугивающие комаров. Ну вот дачница возится на огороде до 18 -19 часов в шортах !! -Проклятые комары кусаются !!! А почему же ты спортивные штаны на огород не наденешь ?? - ЖАРКО !! Тут ни какие таблетки не помогут !

Юрий

таблетки работают немного не так, как вы думаете. Таблетки попадают в кровь. И клещи собак потом всё равно кусают. Но живут после этого недолго, так как эта кровь для них становится ядовитой. Нужны вам такие таблетки?

Ир
Ирина

Нее я хочу чтою даже рядом не летали

Юрий

для этого спреи

Freeman

Зачем.. Выгодно продавать средства... Оно то может и изобретённо опять же что за мода на таблетки мол съел и забыл.. Расслабятса люди тогда вообще... А государству это не выгодно

Михаил Александров

Есть весьма действенное средство от комаров и прочей летающе-ползающей хрени, это муравьиная кислота. Кислота должна быть натуральной...

Ир
Ирина

Ей надо брызгаться?

Михаил Александров

Можно просто нанести на платок или одежду... Слегка намочить платок, положить его в муравейник, потом подвязать на себя.

Ир
Ирина

Попробую..спасибо..

Александр Ххххххх

Я такую таблетку собираюсь сделать в деревне. Чтоб комары и слепни слетались к устройству (имитатору человека) и он их убивал!

Ир
Ирина

Круто

Алексей Пимяков

почему же . есть вон чуть пшикнешь . ни одного комара . мы в саду так ходим иначе возле речушки рядом озеро сьедят

Александр Петрович Кудрявцев

есть электронные отпугиватели. Купил такой китайский но наши комары по китайски не бельмеса

Владимир Горшков

Только репиленты спасают,животных и людей от всяких кровососущих,особенно хорош --деготь.

Сергей Никонов

Есть такая. Цианистый калий называется. Комары сразу отстанут, правда мухи налетят...

Ник Ци (Student)

Только если кровь подморозить слегка..нуу и ДНК заменить на лягушачью 😁😁😁

Ир
Ирина

🤣 ....блин я лягушек терпеть не могу...хотя что комары не кусали.....а можно хоть игуаны какой днк

Ник Ци (Student)

Даааа, хоть динозюбры вставим!! 😁 😁 😁

Ир
Ирина

Лана тогда...на динозюбру согласная

Ник Ци (Student)

Игуанадоны, вон шлялись, цветочками питались.. Побуй ему комары. У него шкура 5 сантиметров толщиной!! 😁 😁 😁

Ир
Ирина

Не хочу такую шкуру....цветочки буду есть ...лана

...Продукт Системы...

Вот я тоже так думаю, для каких то собак сделали... Нафига они вообще нужны

Эдсон

Если комары не смогут людей кусать придется их в красную книгу заносить

Чеширский Кот

Можно ринять температуру обсолютного нуля тогда кусать небудут !!

World See

а ведь комары не русское изобретение,они были заброшены нам..

Александр

Есть такая таблетка. Водку пейте, ниодин комар не сядет аже

Норма

Потому, что таблетки для собак плохо действуют на печень (

Бес Пристрастный

Тут проблема – как заставить комаров съесть те таблетки?

Мирумир

давно есть))) но дома, вставляешь в фумигатор и пошлооооо

Ир
Ирина

Меня больше вечер в саду беспокоит

Виктор

есть отличные штуки, которые всасывают, в буквальном смысле, всех комаров в округе, мы тестю такую покупали, когда-то в США, через ебей, 15К обошлось вместе с доставкой, работает отлично и по сей день.

Виктор

https://otzovik.com/review_5440139.html

Ир
Ирина

Не дешевое удовольствие:))

Виктор

есть разные модели, и подобные разработки но в другом виде, просто если вам требуется нечто подобное, будете знать в каком направлении двигаться, другого, более- менее справляющегося с москитами нет, скажу только, что живем на крайнем севере, и комары тут как дома)

Ир
Ирина

Спасибо не слышала про такие устройства