Нацу Драгнил

Как доказать девушке в которой с рождения нету руки, что я её люблю? Она наверное думает что это жалость к ней, но я реально её люблю!

Ответы
Александр Киричек

Даже если и жалость, это не так уж плохо, а доказывать надо делами, думаю, у нее душа изранена, изранена и сознанием своей ущербности, и косыми взглядами, ведь Вы не знаете, каково это - жить без руки! Особенно когда наступает лето, и хочется, как все, купаться, ходить в легкой одежде... Ее душа за все эти годы разуверилась, и вернуть веру в то, что ее можно любить по-настоящему - для этого нужно время!

Катя Павлова

всё скорее она так и думает .... только вот как доказать что ты её любишь чесно не знаю ... может она современем поймёт или она само тебя любит но думает что если ответит тебе взаимностью то станет для тебя обузай ... тебе очень сложно будет ей доказать свою любовь

Алексей Крамаренко

Не надо доказывать! Время само все докажет! Просто люби ее дальше, всем своим большим сердцем. Дари ей свою любовь! У нее, не останется сомнений! И веди себя с ней, как с обычным человеком, жалость унижает.

Таня*)*)) ..

скажите это ей но только не напоминайте про руку если хотите зделать предложения то спросите ты выйдешь за меня но что бы это запомнилось зделайте это в оригенальном месте что бы было что вспоминать!!

Павел Павлов

Скажи что теБе это выгодно- драться не будет и пообещай быть ее рукой. А, вообще, с инвалидами жить трудно. Они на своей беде закомплексованы. Будь с ней Мужчиной. Ей нужна опора, а не слюнтявый романтик.

Татьяна Костина

А нужно к ней относиться как к девушке с двумя руками. Не показывать, что она что-то не может сделать. А делать так что бы ей не приходилось попадать в ситуацию когда она чего-то не может.

Марина

У Короленко есть повесть "Слепой музыкант".Там парень тоже думал,что из жалости,а на самом деле девушка его очень любила.Попробуйте прочитать,да и фильм такой есть,посмотрите вместе.

Лора Фабиан

А вы докажите добрыми и хорошими поступками ..вниманием.У меня есть племянница без обеих рук и она счастлива,живет полноценной жизнью..такие девушки не любят чтобы их жалели....

Александр Севостьян

доказывать не чего не надо как вел себя так и веди и самое главное не забывай цветы дарить и говорить красивые слова скоро день влюбленных 14 февраля подарок приготовь ей

Лена Мороид

Любви надо добиваться, не оставляй её. Диана Гурцкая слепая, но её тоже любит муж и ребёнок есть... А вы правы, ведь любят не за тело, это что-то большее....

Александр Борисик

Чувства всегда видны насквозь, Ваша девушка по глазам при искренности слов увидит что хотите. Тут ничего придумывать не надо 🙂

Любовь Гриднева

И быть Вам реально счастливым! Просто любите...Нежно и искренне...Никто не устоит перед настоящей любовью..И всё будет хорошо!

Евгений Князев

думаю достаточно просто посмотреть ей в глаза и сказать всю правда, как она есть, потом поцеловать ее и она все поймет! 🙂

Анна Родина

не надо доказывать, просто любите, дарите цветы, целуйто, восхищайтесь ею. Ваши глаза, голос, поступки все ей объяснят

Валерия Пошалова

Как доказать?Просто она сама увидит!Даже без рук и ног парень родился и то сумел быть счастлив и недавно женился!!!

Нацу Драгнил

Парни всегда на позитиве, при чём это реальный а не скрытный позитив! А девочки они грустят по пустякам.

Валерия Пошалова

Смотрели про Ника Вуйчича?Парень многое смог перенести и стать счастливым!

Лилия С.

значит она почему то не верит,может быть эта девушка вообще никому не верит или что то в ее голове не правильно

Артём Дорофеев

не нужно нечего доказывать.. нужно делать так как считаешь нужным! Нужно быть искренним и она сама всё поймёт!

Елена Жарова

Любит не тот мужчина, который постоянно твердит о своей любви… А тот, который молча делает тебя счастливой!!!

Юля Пономарёва

поступками и поддержкой. и никогда не предавать и даже не давать повода подумать что ты можешь быть не с ней

Эльмирчик Фаткуллина

просто будь с ней всегда, всели в нее уверенность, что она красивая, веселая, что в нее тоже могут влюбиться))