Aлизе

Обладая очень редкой группой крови сдадите её для незнакомого вам человека, не за деньги, а ради его жизни?

Ответы · страница 2
Пилбил Денях Нидовал

Моя редкая, но всем подходит, меня во всех донорских пунктах за руки хватают. 1-(-). Не жалко, ещё нажрём

Лариса

Значит тебя в баночку и заспиртовать,как ценный экземпляр носителя редкой группы крови

Лариса

А зубы на полку положишь.Ведь в спиртику плавать будешь

Лариса

Хорошо,живи,раз так хочешь😇

Пилбил Денях Нидовал

Ах, наконец-то я дождался Вашего Высочайшего позволения жить мне или не жить...🤣🤣🤣🤣

Лариса

Могу вообще замолчать.Раз так мешаю

维克多

Легко, только у меня обычная, вторая положительная и я болел гепатитом, так что только на плазму.

Мария

Хотя боюсь вообще вида крови, особенно когда ее с вены берут, но сдам если больше нет вариантов

Преступленüе I Наказанüе

есть люди,продающие свою кровь... а есть те, кто отдаёт её безвозмездно, не задумываясь....

Просто Лёха

У меня первая положительная. Много раз сдавал кровь. А что за редкая? Четвёртая Какая?

Aлизе

1,4 и любая с отрицательным резус фактором

Просто Лёха

4 отрицательный?

Просто Лёха

Надо?

Просто Лёха

Да ладно, Вы мне всё равно не поверите. Бла-бла.

Aлизе

1- Вопрос не обо мне, 2- если есть возможность и желание помочь, то пункт переливания милости просит, 3 - приятно что не перевелись те, кто готов реально помочь, настоящие люди - Человеки!

Aлизе

Так возмущаетесь, что хоть вампиром становись😎

Просто Лёха

1 - есть человек с 4 - рф. она беременна. Не будет рисковать. Откуда взялась такая кровь - непонятно. У родителей такой нет. Говорили, вообще не сможет иметь детей. Беременна теперь. 2 - идите Вы.. не нужна первая положительная - отдыхайте. 3 - готов помочь, но не так.

Fenix🇱🇹

Сдам , если подойдёт по фенотипу крови , а не только по группе и резусу . У меня редкая .

Fenix🇱🇹

У меня у нулевая группа крови и резус дуэль и редкий фенотип крови .

Fenix🇱🇹

Почему голубая ?

Fenix🇱🇹

У моей семьи , вернее у моей бабушки, матери и моих детей такая есть. Узнала случайно , т. к сколько раз не делали анализ крови на резус он изменялся . В итоге послали в центр банка крови, чтобы сделать исследование . Они потребовали привести всех членов семьи , после этого поставили на учёт и сказали , что хорошо бы иметь себе кровь на запас или донор может быть кто то из детей .

Василий Стеклов

Несомненно, к тому же мы всей бригадой сдавали кровь для попавшего в беду товарища.

Эх
Эхядаятакая

конечно, а как иначе, Кровь восстановится в своих обьемах, а человеку спасет жизнь.

Со
Сором

Только не для россиянина. Для россиянина не жаль и сотни литров крови Красовского

Вадим

Запросто! И были случаи - сдавал.Сейчас уже не получится- слишком стар для этого!

Юрий

Легко, даже не задумываясь сдал бы, но у меня наоборот самая распространенная))

Надежда Борисова

Сдавала без всего для маленьких двух новорожденных ребятишек, группа крови 1

Димка Спиваков

Если я знаю, что во мне есть спящий вирус Герпеса, то всё равно можно сдавать?

Aлизе

Нет, отойдите отсюдова тада

Android

Есть люди,которым не смотря даже на их желание помочь,нельзя сдавать кровь...

Антон (Ulysses)

а в чем проблема? кровь сдавал когда-то. и какая разница насколько она редка

Герасим Чёрный

Ты и я одной крови. Говорил Маугли крокодилу. Среди волков вой по волчьи

Хитрый Лис

Нет зачем а вдруг он скажет что он мой кровный родственник надо это мне

Da
Damir

Конечно да, надо так надо, а этого добро несколько литров, не жалко

Aлизе

Добрый вы) вобще круто конечно!

Da
Damir

Салам, и это не в первый и надеюсь не в последний раз делать что-то хорошее. Солнце, одно надо помнить добро добром возвращается 😊

Эд
Эдуард

Ради жизни? Почему нет? Можно и жизнь отдать,если человек хороший.

Эд
Эдуард

Два года назад у меня сер'зно заболела жена,добрейшей души человек. Я сказал ей тогда,что готов остаток своей жизни отдать за то,чтобы к ней вернулось здоровье. Я и сейчас готов это сделать. Но ,увы,это невозможно.

Aлизе

Невозможно, но думаю вы и так помогаете близким родным- поддержкой, советом, заботой, присутствием, участием своим. Берегите себя! И будьте здоровы!

Эд
Эдуард

Спасибо.

Ad
Ada

да,у меня группа к сожалению не редкая,но я все время сдаю для ЗСУ