♥Л
♥ Любимка ♥

Коротко о себе: Год выпуска 1981. Пробег 31. Цвет лёгкого загара. Высота 164см. Фары синие. Документы на руках. Тюнинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота...

Ответы
Serge Lionov

Принято к рассмотрению...Пилот-естествоиспытатель: Биорождение1977от Рождества Христова,в/у всех категорий,2-я лётная эскадрилья,положительно пройденный профессипональный тест на отсутствие каких либо отклонений и эмоциональной зависимости от внеплановой ситуации.Характеристика пилота:хладнокровность-с момента принятия штурвала(до этого-весельчак),головная коробка включена в трёхмерную геодезию крупномасштабной местности,но душа,один хрен,всё равно--на распашку...

Иван Иванов

Пиши адрес приеду сделаю бесплатно тюнинг, окраску, замена подвески, установка спортивных амортизаторов,рестайлинг, литые диски в подарок. Плюс обгрейд на девять месяцев гарантия от протекания прокладки, плюс создание одной, двух, возможно и более копий с последующим обслуживанием в техцентре, под названием семья!!!!!!!!!! Любой каприз за ваши деньги!!!!!

Се
Сергей

Могу предложить в обмен - Год -48, цвет - морской пены, Высота в выпрямленном виде - 180, а в сложенном состоянии 164. Документы - единственная ценность. Кузов ржавый и скрипучий. Опции были но сейчас не функционируют. Завожусь только с буксира.

Джабраил Магомедов

199?, 1?, нормуль, 178см, черные, только паспорт и права, заводской без изменений, кузов оцарапанный слегка, иногда сносит,недавно поменял))),все тем что бог одарил все на месте,)))

♥Л
♥ Любимка ♥

))))))))))))класс

Ольга Андрюхина

Могу ответить, выпуск 61 года, пробег 51 год, Битая, перекрашеная, крышу снесло, тормозов и раньше не было, завожусь с полоборота и фиг меня остановишь!

Валентин Шолохов

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Андрей Моисеев

формы у тачки в поряде? передок, задолк, формы обтекаемые?)))))да при таком расскладе, аппарат на мози!)))

Сергей Шашков

отдел маркетинга временно не работает.Разбираемся с рекламациями по предыдущей сделке.

Дмитрий Ломаев

прикольно) а ты так сразу и написала меня это вдохновляет))) только проблемка есть мне 23

Вероника Жарова

Не порть авто механнику если не можешь отлечить холостые от рабочих китайца от японца

Александр Кушнир

В комплекте присутствует генератор борща и котлет??? размер капота не указан)

Сергей Z

запчасти дорогие...и расходные материалы..что насчет сколько бензина жрешь?

Виталий Стоцкий

Неплохо, мне на слом говорят пора.но фиг всем им.на вид выгляжу поновее

Tони Базаров

Такую тачку только в гараже держать икаждый день за ней ухаживать))))

Мелентьева Анастасия

Не те девушки и не те авто в наше время выпускаются.... ох не те.....!!!

Елена Рябова

Хороша машинка,но слишком маленький пробег Мне бы с пробегом 55-6о

Роман Новотарский

А где цена и время просмотра , когда можно тестдрайв пройти ))))))?

Alex Yahontov

надо брать! практически "полный фарш"! и каковы условия сделки?)

Алексей Ермаков

масло "не кушает"? радиатор не подтекает? пробег "реальный"?.... 🙂

Ruslan Gubaydullin

жалко баллов не хватает чтобы посмотреть на тебя в моем мире!