Евгений Норин

Военный комиссар Хабаровского края Юрий Лайко отстранен от должности. Об этом на совещании по вопросам «частичной мобилизации» объявил губернатор региона Михаил Дегтярев: "За десять дней у нас повестки получили и прибыли в военкоматы несколько тысяч наших земляков и из них порядка половины мы вернули домой, как не соответствующих критериям отбора для поступления на военную службу по контракту"...

Т.е. каждый чмобик всё же контракт подписать должен? Согласие?

–1
Ответы
Блуждающий В Темноте

и это только тем что 41 года вот у вас хорошо гребут всех до 60 лет