Маремьяна

Одна японская легенда гласит, что люди. рождаются с лицом человека, которого они любили в прошлой жизни. А какая ваша любимая легенда, расскажите?

Ответы
Николай Ланцов

Когда-то волки жили на Луне, но каким-то образом некоторые из них попали на Землю. И теперь каждую ночь они воют на Луну, пытаясь докричаться до своих собратьев, потому что скучают по родному дому. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Шорохов

Когда распяли Христа. Одна маленькая птичка КЛЁСТ попыталась выдернуть гвозди из конечностей... В результате она пугнула клюв ( и он с тех пор кривой) За это Бог наградил птичку НЕТЛЕННОСТЬЮ

Маремьяна

👍 Интересно.

Дмитрий Шорохов

Кузнец который ковал гвозди для распятия Христа был цыган. Поэтому их Бог лишил Родины....)

Дмитрий Шорохов

Я знаю много легенд

Маремьяна

Про это я читала.)

Дмитрий Шорохов

Еще есть такая легенда: Когда а Орде отравили Александра Невского и его по жаре везли на Русь и он не разложился...
А вот Македонского забальзамировали медом чтобы довезти до родных земель целым...

Маремьяна

🤔Интересная мысль)

Юлия Пак

Не легенда, а теория ренкарнации душ, с которыми мы встречаемся из жизни в жизнь в разных ипостасях.

Владимир Лунин

А у меня не легенда, я не понимаю, как так получилось, что я здесь? Меня спутали....

Маремьяна

Точных данных нет, 7 наверное.

Владимир Лунин

А я раньше чем говорить

Маремьяна

Это принципиально? То есть?

Владимир Лунин

Нет конечно, но до 5-и это надо успеть, но это не показатель, нет гениев, есть те - с которыми зщанимались, но вы бы знали, как сидеть в классе со своими сверстниками, а они ни бе, ни ме, как говориться

Маремьяна

Я в курсе.

Валерий Герасимов

А чё у нас такой легенды нету???....Сколько молодых семей могло бы сохраниться....

Маремьяна

Как-то так!!)

Гарольд Бикрев

получается так если ребенок похож на тебя то я сам себе .............друг😁

Графиня

дети рождаются похожими на своих родителей.

Ка
Кайлас

О дочь вождя привет)

Ка
Кайлас

Не дождешься))

Маремьяна

Ну и жадина 😁

Ка
Кайлас

Прошу это роль комне не применять)))

Маремьяна

Что так?!

Ка
Кайлас

Я не жадный)

Венера Кузнецова

Красивая легенда)

Миша Чернов

ну и чушь.....

Маремьяна

Легенда..........