Мишута

что важнее для тебя? жить прилично, нормально...в достатке, без изысков, работать, а после приходить (приезжать) домой, ещё-ж ребёнка из детского садика нужно забрать, приготовить ужин, потому что ещё и муж приедет с работы затемно, поужинаете, уложите ребёнка спать, а после ещё муж "захочет" , хотя ты хотела весь день, или жить в золотой клетке : не работаю, муж ни в чём мне не отказывает, сплю, сколько вздумается, хожу туда, куда хочу, главное соблюдать статус, потому что "он " за всё заплатит

Ответы
Кобра 13*****

2й естесссно ))) ГЛУПЫЙ ВОПРОС до жути)))) а где сказано, что 2й муж - плохой человек? и ПОЧЕМУ ЭТО -- КЛЕТКА какая-то?))) это нормальная жизнь: муж работает, жена занимается домом и за мужем ухаживает. Вы тупых сериалов насмотрелись что ли, где красивая овца замужем за богатым жирным старым уродом??)))))) КЛЕТКА, к тому же просто железная)) -- это 1й вариант. где несчастная бабёнка крутится весь день, как белка, работает наравне со своим мужчинкой, потом дома 2я смена на кухне, а вечером валится, как загнанная лошадь, и этот кретин от нее еще секса требует((( . И в 50 она уже больная, замученная тётка... часто разжиревшая, забившая на себя и уставшая от жизни. Еще и мужик налево к одинокой шляется - он-то не пахал дома 2-ю смену и не нервничал с детьми)...Только ломовая лошадь выдержит такую жизнь без потерь(( И в таких семейках отношения быстро остывают от рутины. Упаси Бог от такой жизни.

Мишута

ты утрируешь по моему

Кобра 13*****

Был бы женщиной - пожил бы так - по-другому бы думал)))) А мужчине не понять) диван-телевизор... а то и пиво-танчики

Римма Чечётка

Вот честно : хочется просто любимого человека рядом. А там уж разберёмся и с работой и с клеткой. Почему всё время ставят телегу впереди лошади ?

Мишута

я чего-то не допонимаю?

Римма Чечётка

Многие не понимают. Все считают, что стерпится-слюбится. Особенно, если деньжата водятся. А на самом деле - слюбится-стерпится. Гляньте сколько алкоголичек и наркоманок в очень обеспеченных парах . Заглушают свою нелюбовь .

Ольга Жикулина

Для меня первый вариант более интересен.. Во втором..я бы с тоски умерла..

Мишута

я Вас обожаю , милая сударыня

Юлия Артемьева

Сейчас выбрала второй вариант.. После долгого прохождения через первый

Мишута

😏

Майра

первое хотя сейчас не знаю но я так прожила большую часть жизни

Мишута

🤗 💐

Майра

спасибо

Виктория Посметная

Многие женщины мечтают жить как ВЫ... Берегите то, что имеете...

Лилит

Вариант №1,мне больше нравиться,если муж это вы

Лилит

а ты меня любить-то будешь?

Мишута

если только взаимно...

Лилит

есть сомнения?

Мишута

подкрались

Лилит

Гоните их подальше

Ин
Инна

Я бы второй вариант попробовать хотела

Мишута

ещё бы ...

Ин
Инна

Ну, а кто не хотел бы жить в своё удовольствие?

Мишута

только ты ...

Ин
Инна

Да ладно? Все хотят трудиться на работе и дома и считать копейки?

Мишута

не все

Ин
Инна

Ну вот, а я о чем?

Яна Хурранова

Лучше когда ровня и всё вместе делать.

Мишута

🤗

Майя Петрова

Обычная жизнь, без золотой клетки

Мишута

18 , а тебе?

Майя Петрова

Мне 60

Мишута

ты э\нергичная

Майя Петрова

Ну да, вообще шустрая всю жизнь

Мишута

🤗

Ва
Валентина

счастье там где любовь и дети...)

Мишута

в таком случае...этот букет для тебя
🖼

Ва
Валентина

прекрасные розы...мило с вашей стороны...благодарю..

Мишута

🤗 😘

Ангел Ангел

А что, без мужа жизни нет?

Мишута

без какого мужа? я не женат

Ангел Ангел

Ну , у вас вопрос такой

Мишута

🤗 просто, задумался ...

Лариса

Конечно все хотят второе

Мишута

не все , но ты в их числе ?

Лариса

Естественно

Мишута

o.k.

Не
Некто

Первый вариант, конечно!

Рая Люба

не хочу золотую клетку

Мишута

🤗

Рая Люба

я 26 лет живу по первому варианту, мне нравится работать

Мишута

ты умничка . обожаю таких людей

Рая Люба

спасибо за комплимент. я иногда с ужасом думаю про пенсию, как жить на пенсии? скучно же, если позволит здоровье, обязательно буду работать, не люблю дома сидеть

Мишута

внуков няньчить можно

Рая Люба

сын не женат, внуков нет, да и живёт далеко

Сергей Сергей Журавов

ну сама выбираешь...

Мишута

а ты что выбрала ? или уснула ? может станем подругами , милая ?

Сергей Сергей Журавов

я не милая. но хотел бы в золотой клетке пожить..

Мишута

ну , так и соблюдай пунктуацию , "милая"... , или ты не поняла , что вопрос задал мужчина

Сергей Сергей Журавов

ну я думал. что об этом думает только женщина...

Мишута

послушай, серёжа ... )
есть французское имя девочек — миша , мишель ...
но я — мужчина . и я не из металла , и больше таких выходов не потерплю.... посмотри фильм " На грани " CША , 1997 год....
🖼

Сергей Сергей Журавов

ладно.. пока...

Мишута

o.k.!

Ирина Цветкова

Странный вопрос

Мишута

а любовник был ?

Ирина Цветкова

Нет. У меня и дома всё было

Мишута

вам повезло , раз счастье не покидало . а не покидает оно только лишь избраннных

Ирина Цветкова

И счастье не бесконечно, к сожалению

Надежда Из Сибири.

Согласна с Ириной