Mарина

Здесь очень много умных,образованных людей,задают крутые вопросы.Вот скажите мне пожалуйста,как называется самец кукушки??😕

Ответы
Татьяна Черненкова

В русском языке нет варианта названия этой птицы в мужском роде, исключительно женская птица - кукушка. Самец кукушки, так и называется - самец кукушки. Половой диморфизм самца кукушки выражается несколькими отличиями в расцветке оперения (тёмно-серая спина и хвост).

Mарина

Браво!!

Сталинский Кот

Умные и образованные так и называют самец кукушки или самка дрозда например, а неумные и необразованные выдумывают всякие несуществующие слова

Де
Дерсу

А вт он есть кукушка. А пка он кукует, его кукушиха другим птицам яйца подкидывает.

Анисим Шпонкин-Валуа

А хрен его знает! Но ответственности это с него все равно не снимает.

Сергей Субботний

знаю как называются самцы стрекозы и мухи. а вот кукушки...

Валерия Казакова

Так и будет называться - кукушка - вернее, самец кукушки.)

Никита Анохин

Это как раз один из самых умных вопросов!

Mарина

Уважаемый Никита,не знаю отчества,если Вам что- то не нравится,просто проходите мимо...Мне не интересно ваше мнение...

Никита Анохин

В вопросе должна быть минимальная мысль.

Акакий Акакиевич

Так и называется - самец кукушки )

Джонни Металл

Так и называется Самец Кукушки😂

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Кукушка, так и будет.. М. пола

Ssir Ob

Кукуй он куковать не умеет

Oleg Soro

Кукуй. Самец мухи - мухуй

Сергій

Самец кукушки))))

Иван Иванович

Кукаль однако..

Mariwa

Мальчик Ку-ку!

Веселюк. Tallinn.

вО👏

Олег Демидов

Кукушкалюб!))))

Анатолий Селиванов

Кукух... Нет?

Mарина

😅😅

Анатолий Селиванов

Не угадал? Тогда ,- бойфренд кукушки?

Игорь Штойко

Бездетный

Константин Дос

кукушок 🙂

La Testa

Мне пофиг