Peva

Что вы делали до того как сели за компьютер сегодня?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я за него сажусь,когда хочу,в любое время дня и ночи. А делал что? Сейчас и не припомню,скорей всего я жил,своей,обычной жизнью. 😊

Геннадий Митрофанов

Открою небольшой секрет,когда я был молод и была у меня улыбка завораживающая женщин,Ваш,покорный слуга ногой дверь Музы открывал. Ну а любовь к поэзии,до сих пор сохранилась в моей душе,которая была полна,когда-то виолончельным тембром.

Peva

обожаю виолончель...есть у меня приятель виолончелист..Частоя хожу на его концерты...Такое уудовольствие!!!

Геннадий Митрофанов

Божественная музыка ,когда в живую,представляю. Не приходилось слушать,а жаль,знаю,что многое потерял. Когда-то,очень давно,любил джазовую музыку,нас тогда именовали стилягами,а сейчас зовут шестидесятниками. Дюк Элингтон-"Караван" бессмертное творение.

Peva

знаю о чем вы говорите...знаю

Геннадий Митрофанов

Не сомневался,интуиция также присуща и некоторым мужчинам.

Оливка

бегала ,купалась,завтракала,ходила в магазин,делала закрывачку,суп варила,стирала

Peva

А про закрывачку поподробнее...интересно же

Де
Дед'уктор

Убрался дома, сварил обед. Сходил к брату поболтать.На улице прохладно.

Peva

много полезного. А брат чем занят был?

Peva

Хорошо что близко с братом живете. Всегда помочь сможет. Да и поболтать и пожаловаться на тещу можно

Леонид 獅子急 Шестаков

спал, потом ел, потом пил, потом... потом... потом...опять ел...опять пил...

Peva

как вы весело живете

Александра

кушать готовила, в магазин ходила. с детьми занималась

Peva

Хозяюшка...а что приготовили на обед и ужин?

Peva

А у меня на обед куриный супчик, курочка на второе,гречка, салат из свеклы, компот из черноплодки и апельнина. На ужин котлетки из рыбы

Peva

обед должен быть сытным..муж любитразнообразие

Александра

а ну да. мужика надо кормить

Peva

Он сейчас важное дело делает. Проем в конате для новой двери..прорубает..

Александра

да еще и с руками. точно надо стараться

Peva

А вы как дум али??44 года вместе

Оля О.

Проснулась и понеслось...сбоя на работу и все такое)))

Peva

жаль...и никуда больше не пошла?

Оля О.

Ой! Опечатка. Соборы

Олег Жеребненко

Работал... Пытался Тебя прокормить... Ты в России?

Peva

сейчас я в России

Peva

Нет.Клубнику ем.котлетки, гречку.огурчики

Олег Жеребненко

Понятно... Хотя не очень...

Peva

вы спросили про голод...Я перечислила что было на ужин

Олег Жеребненко

Не про голод не просил... Пока!!! Береги себя...

Peva

пока!!!

Олег Жеребненко

Peva

сейчас в России

Solomon Gruzmarg

Играли в мегисон в компютерную приставку

Peva

А жизнь проходит

Solomon Gruzmarg

Недавно смотрел видеролик из передачи о Windows95.Это был для меня шок.

Peva

Я не такая крутая и продвинутая чтоб понять вас

Solomon Gruzmarg

Это не важно.Важно,правельно сказали Жизнь проходит.

Философ Из Приднестровья

Поливал цветы, деревья и кусты дома.

Peva

красота!!!!!

Peva

А у нас холодно и нет солнца. Москва +4 и ветер

Философ Из Приднестровья

Я обещаю Вам весну ! И в великой Москве и в вашей душе обязательно потеплеет. :))

Peva

Спасибо за добрые слова

Ольга Фролова

А я за него и не садилась уже месяц.

Ольга Фролова

Дело даже не в колинстве дней отпуска, сколько в дороговизне поездок...

Peva

Это понятно...А куда еще ездили греться?

Peva

Поделитесь

Ольга Фролова

Израиль, иордания, арабские эмираты, египет, индия, шри- ланка, кипр, бенилюкс, финляндия, англия, франция, италия, испания. Может что и забыла. А вот еще чехия, венгрия..

Peva

Ну как много!!Путешественница вы наша!!!! Рада за вас.. Я только в Европе...

Igor Neuimine

арбайтенд унд вьябент...Натюрлих.

Peva

Ну, конечно...

Юлия Нурисламова

Весь день за компом....и на работе

Peva

искренне жальвас

Юлия Нурисламова

Почему?

Peva

глазки устают

Юлия Нурисламова

Ну, работа за Коппом тоже...что ж поделать

Peva

и так будет всегда, Юлечка... О себе думайте и любите себя.. отдыхайте побольше

Юлия Нурисламова

Стараюсь

Прошлое

спала,ела готовиа обед,работала

Г Б

был в гостинице с любовницей ))

Peva

А что же не пригласила к себе домой?

Peva

Любовница - домой к себе вас

Peva

а с женой секс уже не интересен или у нее всегда ГОЛОВАм болит?

Peva

понимаю

Александр Кузин

на работе работу работал

Peva

а ведь интересно какая работа

Александр Костарев

Ехал на машине на работу

Peva

Моя приятельница работает в Шереметьево в Сервисно-справочной службе. Так ее оштрафовали на 7 тыс.руб за то что в рабочее время(когда не было пассажиров) сидела в Фейсбуке...Обидно

Александр Костарев

Ну у нас до такого не доходит да и я не в рабочее время

Peva

вы говорите загадками

Александр Костарев

В смысле не нарушаю дисциплину

Peva

понятно. Александр, я убегаю...пора обед готовить....до встречи!!!!!!!!=============================================================ушла ==========================

Алина Ивонтьева

Фронт работы себе ищите?

Peva

Хочу чтоб каждый подвел итог дня

Peva

А вы тут зачем??

Алина Ивонтьева

я не про тут. а про итог каждого

Peva

не хочется с вами общаться

Валерий Шилов

Дрова колол. На работе.

Валерий Шилов

Колуном, дедовским методом. Классика.

Peva

устал?

Peva

часто дрова колите?

Peva

и это ваша работа?

Peva

странно

Константин Крылов

В лесу грибы собирал.))

Константин Крылов

Вряд ли будет мешать, если достойная.))

Peva

Если достойная то уже чья-то жена...

Константин Крылов

Это мужчины достойные в бОльшей степени разобраны.))

Peva

и это правильно