Толька Ленин

Что без дырки входит и без дырки выходит?

Ответы
Василий Пупкин

Пестик, иначе говоря толкушка в ступе, когда в ней нет Бабы-Яги. Иначе раскуешь тем, что уже не выйдет, ибо не отдаст, а с собой утащит, и фтопку сбросит там же на месте.

На
Наталия

- Дорогой, что ты подаришь мне на Рождество?
- На следующий год я подарю тебе серьги... А в этом году - две дырки для них!

Нина Пульман

В одни дырки не входят,потому что не хотят,в другие - потому что не пускают,а если и хотят,и пускают - то не влазит!

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Leonid Tsigelnitski

Деда а почему моряки Ходят в море-? -А вот ты куда сей сас ходил-? -В таулет.-А моряки ходят в море-

Галимжан Жуматов

Настроение или душа которая вселяется в тело человека и покидает его после смерти.

Владимир Х

как говАривал мой знакомый прапорщик,дырка-в заднице,все остальное отверстия)))

Игорь Тимофеев

ух,какую кликуху придумал или это фамилия?где-то я уже это слышал

Толька Ленин

Ответ не правильный...))) Для этого Вашего ответа придумаем правильный вопрос в ближайшее время)))

Толька Ленин

Как зовут Анатолия, вождя мирового ...---... ...---...?)))

Павел Калиничев

ну ты мужик взрослый и сам понимаешь главное дырку найти хорошую

Людмила Кондратюк

чувство.. А вообще глупая загадка.. По-разному ответить можно

Ирина

входит в состояние транса ( или другое) и выходит ... человек

Ольга Авдеева

можешь загадку отгадаешь ..Чем отличается самолет от хуя"

Толька Ленин

Что ещё у Вас на тельце наколото?

Юлия Плотникава

яйцо например в бутылку из под кефира если её нагреть 👿

Алексей Горбатюк

Ну вот говорят: в одно ухо входит, в другое выходит. Звук.

Валентина Потёмкина

может в голову разные мысли ,радости впечатление .

Ксения Ленина

аха!!!! какой там ответ??? вы фамилию свою видели??? 😄

Eduard

Многое что. Например в сеть мы входим, на сайт....

Слава Слава

толян без обид, этот вопрос уже раз 20 появлялся

Василий Симаков

Па-моему мнению - это игла. Если что, поправьте.

Ириада Роза

Что то такое, очень смешное и незатейливое... 🙂