НЕ
Нина Еланская

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Как хотим, чтобы с нами поступали?

Ответы · страница 4
Rostyslav Korba

Не сильно жестко

НЕ
Нина Еланская

Хорошо обращаться друг к другу это разве жестко?

НЕ
Нина Еланская

Уважение должно присутствовать.

Andrey Kutsyy

как заслужили....

НЕ
Нина Еланская

Знаете, я сейчас стараюсь отделять плохой поступок от человека. Потому что человек и сам не понимает, почему он плохо поступает. Хотя есть и те кто осознанно делают плохие поступки. А кто подонок, не мне судить. Бог нам всем судья.

Andrey Kutsyy

Зло нужно карать по правилам социума,а не перекладывать всё на Бога...

НЕ
Нина Еланская

Нет человека без греха. И Бог не разделяет маленький грех от большого Вот например: Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20. идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21. ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23. кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24. Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25. Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
26. Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
(Послание к Галатам 5:19-26)

Andrey Kutsyy

Слушащие да услышат,видящие да увидят...,а Вы приводите выдержки из Писания,не понимая их...Добро должно уметь за себя постоять...

НЕ
Нина Еланская

Конечно зло нужно побеждать добром. А вы так сразу делаете выводы,кто понимает, кто не понимает.

Виктор Дударев

ага ещё раз щеку

НЕ
Нина Еланская

Просто относится друг к другу хорошо

Виктор Дударев

так не бывает

НЕ
Нина Еланская

Ну можно стремится к этому и главное можем начинать с себя

Павел Примаков

сложный вопрос

Павел Примаков

да уж!Казнить нельзя помиловать-это имеется ввиду?

НЕ
Нина Еланская

Можно просто на зло не отвечать злом, негатив пусть им остается.

НЕ
Нина Еланская

Согласна, во всяком случае стремиться к этому

НЕ
Нина Еланская

На то мы и люди, не получилось раз, на следующий раз получится. С молитвой легче все делать.

НЕ
Нина Еланская

Нет, просто хотела услышать мнение других. Обида это плохо, она отражается на здоровье.

Галина Якушева

по человечески

НЕ
Нина Еланская

Конечно, так и должно быть.

Виктор Фитчин

не всегда так.

НЕ
Нина Еланская

Конечно не всегда так, но хотелось бы.

Виктор Фитчин

за каждый день спасибо богу, люди мучаются.

НЕ
Нина Еланская

Конечно Бога надо благодарить каждый день.

НЕ
Нина Еланская

Всего хорошего вам. Божьих благословений!!!!!

Светлана Петрова

По любви 🌷

НЕ
Нина Еланская

Любовь, это хорошо 👍

Неизвестно Неизвестно

справедливо

НЕ
Нина Еланская

А как вы хотите, чтобы Бог с вами поступал справедливо или милостиво?

НЕ
Нина Еланская

А я хочу, чтобы по милости. Если справедливо, то нужно быть идеальным и не иметь никакого греха.

НЕ
Нина Еланская

Вот поэтому и по милости, справедливо не получится

Неизвестно Неизвестно

дак справедлив и милосерден,азм есть воздам!

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

заблуждение

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

в современном обществе это не действует

НЕ
Нина Еланская

Можно начинать с себя и стремиться этому

Камиль Султангареев

Муж бросил?

НЕ
Нина Еланская

Не спорю. Мой вообще никуда не ездит ни со мной ни без меня. Так что я сама в сентябре сбегу от него. 😄

НЕ
Нина Еланская

На родину поеду. У меня там сестра и брат. Скучаю.

Камиль Султангареев

Эх родина! Еду я на родину! А она мне нравится, хоть и не красавица!!!

НЕ
Нина Еланская

Казахстан красивая родина. А главное там мои родные. Там красивые места.

НЕ
Нина Еланская

Можно и доллары, а там на тенге менять.

Михаил Алексеенко

Это азбука!

НЕ
Нина Еланская

Это пример отношений друг к другу

Юрий Воронин

милосердно

НЕ
Нина Еланская

👍 Да я согласна с вами.

Алла Прохорова

По чесному

НЕ
Нина Еланская

К сожалению не всегда люди по честному поступают.

НЕ
Нина Еланская

Но каждый человек сам несет последствия не правильного выбора.

Суфия Каримова

хорошо!!

Александр М.

Ерунда

НЕ
Нина Еланская

Это не я написала, так говорит Библия

Александр М.

Это она Вам говорит,потому что Вы не способны на свои действия и поступки.Зомби

Александр М.

Это мнение всех здраво мыслющих людей

хорошо

НЕ
Нина Еланская

😄 Божьих вам благословений

Олег Б,

Точно

Олег Б,

Не нужно обращать на мир внимание,нужно обращать на себя,а люди которые встречаются это лишь отражения самого себя.

НЕ
Нина Еланская

Да, согласна с вами. Прежде всего смотреть на себя.

Олег Б,

Не нужно на Вы !Со всеми на Ты!

НЕ
Нина Еланская

Я не против на ты так на ты. Люблю простоту

Олег Б,

Спокойной ночи!Сладких Снов!

Анна ...

Верно

Анна ...

Я приехала не вовремя, разгружали фуру с цементом, мишки рвались, грузчики суетились, подставляли клеенку. -Девушка касса закрыта. - А кто главный? -Я, что хотели - Мне доски нужны -Какие? - 150 на 25 -51 гривня -У меня записано 83гривни 25 на 200. -Так какие вам доски нужны? Он разговаривал со мной сдержано, не смотря что я запуталась и его запутала. Он грузил доски и сердился. Я наслаждалась его злостью, которую он красиво сдерживал. Он был похож на меня. Злой и сдержанный, в нем кипела энергия которую он держал чтобы не поранить других за зря. Он дикий,злой. Затаилась маленькая мысль, а какой он в постели, а можно ли на нем покататься. Ой как мне захотелось его приручить, сделать с него котенка.))