Юлия Нурисламова

Боюсь воды. Как научиться плавать? Дайте совет?

Ответы · страница 11
Сергей Незамаев

вы разберитесь почему вы ее боитесь.я думаю вам будет интересно почитать про трансерфинг там все поймете.

Юлия Нурисламова

спасибо за совет

Татьяна Малинина

Сама волшебным образом научилась плавать после 40 лет.До этого вода не держала.Все само собой получилось.)

Денис Ахмадеев

ну как как обычно учат, на середину озера и с лодки выбросить, жить захочешь научишься. Самого так научили

Макс Соколов

бросают в воду, сурово, но факт, меня с яхты вышвырнули)) еще в детстве, но конечно под присмотром взрослых

Макс Соколов

если на реке то лучше с кем-нибудь, все-таки течение, обязательно получится, удачи!!!

Юлия Нурисламова

спасибо большое)))

Макс Соколов

а при возможности сразу на море, все же река и море большая разница, в море влюбляются раз и навечно, как в женщину)) Удачи!!!

Юлия Нурисламова

спасибо)))

Юлия Нурисламова

спасибо еще раз)

Александр Дикий

На мелководье...где чотко чуствуите дно..постепенно старатся до него не дотрагиватся..а дальше попрёт))))))

Елена Галкина

Плавать под водой с головой на глубине не более чем по пояс вам и вдоль березка по 5-710 метров и получится

Денис Киденко

Перебороть страх.Плаваю с 4 лет.Не представляю,как её можно бояться.За пол часа уже научил с 10 человек...

Юлия Нурисламова

молодец

Денис Киденко

Спасибо.Это действительно не сложно...

Юлия Нурисламова

наверное. Спасибо за совет!

Денис Киденко

Нам-бы встретиться,Вы-бы тоже поплыли,ручаюсь...

Юлия Нурисламова

возможно)

Юлия Нурисламова

спасибо за беседу)

Сергей Шушляев

Тренируйтесь на мелководье, научитесь нырять и задерживать дыхание под водой, остальное дело техники.

Юлия Нурисламова

спасибо

Сергей Шушляев

Я в детстве плавал под водой как лягушка пока хватало воздуха, и думал что не умею плавать на глубине, пока не подсказали, с головой не нырять.

Di
Dimonstr

тут как то все индивидуально... я тоже боялся а в результате семь лет отзанимался подводным плаванием 😄

Жанна

я так и не научилась...хотя училась , и в бассейне проплывала дорожку 25 метров-в водоёме-не могу и всё!!!!!

А!
Алексей !

Как учат детей?! Быстро и верно вытолкнуть с лодки посередине водоема.....А там или тонете или плывете....

Elimzhan Zhumagalyev

Во первых не надо бояться! воду надо уважать! инстинкты подскажут! Я прежде чем научится трижды тонул!

Юлия Нурисламова

я не хочу трижды тонуть

Elimzhan Zhumagalyev

Ну это ждет Вас ест ли нет инструктора! трижды тонул и сам плавать научился без инструктора! ну и когда тонеш быстро учишся опять же инстинкты!

Ирина Никитина

Никак...я тоже панически боюсь. В своем бассейне только с кругом рядом хожу! Но внучку плавать научила.

Кот Макси

Первое дело - найти хорошего ласкового умелого преподавателя. Злость и ругань тут - плохие советчики.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нееее первым делом нужно понять воду и перестать её бояться. тогда можно и без преподавателя научиться.

Юлия Нурисламова

спасибо

Михаил Сивоконев

Нужен надежный человек. Который будет рядом. Чтоб бы с ним не боялись за свою жизнь., а доверились ему.

Юлия Нурисламова

спасибо за совет

Светлана Литвинович

Моя дочь тоже боялась,но пошла заниматься плаванием в бассейн и ничего,прошло,теперь плавает хорошо

Юлия Нурисламова

детей легче учить

Светлана Литвинович

Она уже тогда большая была

Юлия Нурисламова

ну, в любом случае не как мне, старой тетке 😄

Андрей

сначала с помощником (кусок пенопласта, надувной круг), а потом сама.....))))) и ногами шевели по чаще.... 😉

Ve
Vera

Поймите, что вода тяжелее человеческого тела. На ней спокойно можно лежать. Главное-довериться воде)

Хатомченков Сергей

Одной не получиться, нужна помощь инструктора или человека который чувствует себя, как рыба в воде...

Раш Садков

Представь, что на другом берегу твоё счастье и всё то, о чем ты мечтаешь и хочешь)))))) Тогда доплывешь.