Юлия Нурисламова

Боюсь воды. Как научиться плавать? Дайте совет?

Ответы · страница 13
Евгений Васильев

На мели, чтоб лежа на животе руки до дна доставали. Движешься на руках, а ногами по воде лупишь.

Назар

Я сам научился. Плавал по собачьи в мелководье. Затем стал улучшать способности.... постепенно.

Александр Луговской

Борьба с внутренними страхами, это самое сложное в нашей жизни. Нужно научиться верить в себя.

Дима Богданович

Я тоже боялся, но в детстве меня просто бросили в озеро, и чувство страха научило меня плавать!

Владлен Казанцев

Через страх, боюсь высоты- занимаюсь роупджампингом,боюсь темноты-занимаюсь спелеологией!;-)

Дмитрий Шанин

Вот здесь подробно описано http://ru.wikihow.com/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C

Илья Ведерников

Нужно чтобы рядом была та рука которая тебя потдержит в нужную минуту а не напугает до конца

Юлия Нурисламова

спасибо за совет 🙂

Серж

очень просто! Меня бабушка учила в 5 лет. Бросает в воду и маши руками ногами. Так и научишься

Саша Диваков

Для начала пойти в бассейн и взять симпатичного тренера себе в учителя!И все дело в Шляпе! 😄

Юлия Нурисламова

а симпатичный-то зачем?

Юлия Нурисламова

а разве только с симпатичными разговаривают?

Юлия Нурисламова

пофиг, если честно

Александр Зайковский

У моей жены была та же проблема..., наймите тренера, индивидуального..., пары месяцев хватит:-)

Юлия Нурисламова

спасибо

Dratuti Vsemm

идите в бассейн и наймите тренера. через неделю будете плавать, через месяц лучше самоучек.

Василий Поляков

в общем-то сложностей тут нет никаких, просто запишитесь в группу начинающих в бассейне)))))

Юлия Нурисламова

спасибо за совет

Парфирий Пупкин

постепено преодолевать страх... зашли и постояли, привыкли и потихоньку начинаете плавать

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Антон Ирдынчеев

меня учили на серидину выплыли да заборт а там как хочеш сам выберайся шучу не боятся воды

Тамара Чабан

Сама такая же. Плаваю только там, где могу ногами чувствовать дно. А нырять вообще не умею.

ОК
Олег Кручинин

Попробуй в мелком бассейне сесть попой на дно.У тебя ничего не получится.Человек не тонет

Иван Губанов

я сам не умею плавать..но с моей женой я не боюсь ни чего..она отлично плавает..и меня учит..

Юлия Нурисламова

здорово

Торбин Гонсалес

Зачем плавать и мучить себя? можно барахтаться на мелководье с превеликим удовольствием

Надежда Фёдорова

одень сланцы с липучкой например sahab -ноги всплывают и страх проходит -сама так научилась

Иван Рублёв

попытайся утонуть на неглубоком месте - ты почувствуешь как это трудно и начнёшь плавать