Сергей Богданов

Хамы в сети.Что им в жизни не хватает?

Ответы
Зингершухер Цыля

у вас что, так много каких то хамов что вы везде и во всех случаях применяете это слово? Почему у нас оно никогда не употреблялось и не применялось,можете ответить? Я отвечу, потому что вы даже не знаете значения этого слова и чтобы оскорбить поэтому стараетесь, человека влепить ему слово хам. Но при этом вы сами становитесь им вдвойне.

Ир
Ирина

Тот, кто хамит, по-своему человек несчастный. Делает он это, чтобы самоутвердиться в собственных глазах или за ваш счёт показать окружающим свою «крутость». Как вариант – сбросить на кого-то своё плохое настроение. Обидел другого – и самому полегчало. Осадить грубияна можно фразой: «Хамство вообще мало кому идёт, а вам тем паче»

Ерророчка Вышла

Слушайте, может, для людей это последнее пристанище, где они пар выпустить могут. Представьте, если они всё это говнище в свои семьи потащат?

Арбузный Ихтиандр

Ну ты тоже хам по отношению к памяти Брюса Ли.Потому что я сомневаюсь ,что тебе его родственники разрешили под его фото сидеть тут.

Людмила

...безнаказанности...Это людишки,обиженные на жизнь ....При чем себя виноватыми не считают..Им все должны...а они страдальцы..

Светлана Терина

им всего не хватает, и самое страшное, что насытить их невозможно. всегда у других все будет лучше и больше , чем у них.

Пелагея

Самоутверждения, наверное... И выбирают вот такой некрасивый способ. Для выражения своего недовольства и слабости...

Марина

Все мы разные, каждый ловит кайф от "своего", многие от того, что оскорбляют и видят реакцию, еще больше "заводятся"

Бэ
Бэла

Оо,недавно одна девушка сильно меня возненавидела,неизвестно за что.Наверное позавидовала моей красоте🤪

Бэ
Бэла

😆

Бэ
Бэла

Прям тупая говорит.А я очень умная😁

Та
Татьяна

не знала , что написать в ответ , вот и пишет всякую чушь.

Бэ
Бэла

Ага.

На
Ната

Может в реале у них не получается кому то нахамить . могут по сусалам получить, а тут типа все можно.

Таяна

Они-не знают как еще можно избавиться от своего гнева и других эмоций, состояний... вот и идут сюда.

Ма
Маргоша

Возможности завести длительный хамский диалог. Послали и ушли... А тут же кипит и пузыряет...

Сергей Богданов

Хамский диалог долго вести физически не возможно🤣

Ма
Маргоша

Есть вариант, что на другой стороне диалога окажется соратник по хамству)

Людмила Преснецова

А почему вы так думаете ? Мне ещё никто не нахамил и поэтому не могу согласиться !👍🌹🌹🌹

Сергей Богданов

У Вас антивирус,значит,стоит 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не бывает чисто сетевых хамов, они и в жизни такие же. Ну покрайней мере я так думаю 😁

Татьяна Черненкова

Это слабые , обиженные жизнью люди .Они делятся тем , чем переполнены сами , негативом.

Одинокая Сволочь

такие и по жизни гниды... (а не хватает им ума, ибо для такта ум нужен в первую очередь)

Михаил Румянцев

В реале хамить боятся - по хлебальнику можно получить, а здесь безнаказанность.

Татьяна Богачева

1.Воспитания
2. Самоутверждения
3. Самое главное - хорошего удара в чухальник...)

Александр Соколов

А только здесь можно безнаказанно хамить,в реале и по е...у получить реально.

Танѩ

Счастья!счастливый человек не будет хамить незнакомым без всякой причины.

Сергей Богданов

Я не счастливый,однако не хамлю

Танѩ

Так у Вас характер другой,а это озлобленные люди.

Сергей Богданов

И характер тяжёлый у меня,настроения никогда нет,но общаюсь культурно

Танѩ

Я же сказала:Вы не озлоблены.

Сергей Богданов

А по натуре я злой,но уважаю других людей

Танѩ

Значит не такой уж и злой)